Masterskaya представила дебютный клип украинской группы TBPOFT

Слушай песню Gone группы Тhe Best Part Of The Trip прямо сейчас

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 февраля 2019, 16:04
Новости афиши
клип TBРOFT © кадр из видео

В преддверии выхода дебютного альбома электронная группа TBPOFT (The Best Part Of The Trip) выпустила видео на синтипоп-трек Gone.

Презентация видео состоялась на Youtube-канале платформы Masterskaya.

По словам группы, видео Gone провоцирует к убийству предрассудков, учит радоваться, а также предлагает навсегда покинуть "комнату печали". Герой клипа желает жить без границ, при этом в его жизни не происходит ничего необычного, пока в один из дней он не говорит себе: "Будь что будет!". Gone рассказывает человеческую историю о том, кто способен прислушиваться ко внутреннему голосу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки происходили в Грузии, а также на границе с Турцией. Съёмочная группа объездила около 2000 километров и побывала на высоте 3300 метров над уровнем моря.

Режиссер клипа – Митти Мисюра, известный по клипам Ивана Дорна "Стыцамен", "Так сильно", "Северное сияние", "Опомнись".

TBPOFT называют себя "гидами в миры грез", "независимыми экспертами в дегустации чаев и виниловых пластинок" и "защитниками природы". Дебютный альбом группы готовится к изданию на лейбле Masterskaya уже в феврале.

Gone открывает цикл видео работ продакшена Masterskaya в рамках совместного проекта с агентством Red Pepper и бренда EPICA.  


Напомним, украинская певица TAYANNA презентовала песню "Очі", с которой планировала принять участие в Нацотборе на Евровидение-2019. Послушать её можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999