Не пропусти: ЦеШо отправляются в тур по Украине

Самые неординарные участники Нацотбора на Евровидение-2019 объявили даты гастролей

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 февраля 2019, 15:34
Рекомендации
ЦеШо © Юрий Сомов, tochka.net

Композиция украинской группы ЦеШо Hate произвела настоящий фурор на сцене Нацотбора на Евровидение-2019, собрала немало положительных отзывов от жюри и высокую оценку от зрителей. 

Я почувствовала, что на сцене находятся люди, которые точно пришли с месседжем. Они понимают, о чем они поют. Важно то, что они хотят сказать. Мурашки пошли сразу, когда я услышала Hate
сказала во время первого полуфинала Джамала.

Теперь же группа ЦеШо отправляется в гастрольный тур по Украине. tochka.net расскажет тебе, где можно будет сходить на концерт неординарного коллектива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ЦеШо - еще один музыкально-театральный проект Влада Троицкого, основателя ЦСИ "Дах" и групп DakhaBrakha и Dakh Daughters. Это социальный рейв, зеркало современного дня, голос молодой Украины, банда культурных камикадзе или хор светлого будущего. В их творчестве больше вопросов, чем ответов. Своими перфомансами они заставляют задуматься над актуальными проблемами современности.

Пятеро актеров из-за сочетания музыки и театра остро и сочно исследуют, кто мы, где и как живем. Говорят о вызовах современного человека, о мире, который нас окружает, который мы ежедневно встречаем, когда выходим за дверь.

Вместе с ними на сцене - их уменьшенные копии, пятеро кукол в таких же комбинезонах и цветных шапках. Симулякры их собственных "я", в то же время - и обобщенный образ современных людей, и проекция следующего поколения. В руках музыкантов - виолончель, контрабас, аккордеон, мелодика, саксофон, ксилофон и перкуссии. Со сцены будет показано 15 композиций, сплетенных в авторскую последовательность с переходами-переливами между ними.


Расписание тура


15 марта - Киев, клуб Atlas

30 марта - Львов, клуб Picasso

4 апреля - Харьков, арт-клуб "Корова"

12 апреля - Днепр, Music Hall Poplavok

20 апреля - Одесса, Stalkanat Art Cluster


Напомним, ранее мы рассказывали, кто прошёл в финал Нацотбора на Евровидение-2019 после первого полуфинала. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999