"Школа": появились первые кадры из новых серий

Недавно в эфире телеканала "1+1" появился новый проморолик продолжения сериала "Школа"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 февраля 2019, 17:32
ТВ-шоу
"Школа. Випускний": кадр из продолжения сериала © пресс-служба канала 1+1

В трейлере продолжения сериала "Школа" показали первые кадры с выпускного любимых героев, любовные треугольники, а также в нем впервые появилась новая героиня, которая станет главной конкуренткой Лолы.

В кадрах с трейлера стало понятно, что героине Алёны Курты Дарине Петровне удалось выжить после пожара в кинотеатре, но как сложится судьба героя Богдана Осадчука Тохи, до сих пор неизвестно. Также фанатов ленты заинтриговали любовные перипетии между Лолой, Пашей, Никой и Даней. С кадров становится понятно, что в выпускном классе героям придется преодолевать уже по-настоящему взрослые проблемы: незапланированную беременность, предательство друзей и сложности выбора будущей профессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но трудности в продолжении второго сезона ожидают не только школьников, но и их учителей и родителей. Как понять подростка, как помочь ему выбрать путь в будущее, но одновременно удержать собственное счастье - эти и другие проблемы придется преодолеть героини Янины Андреевой - Екатерине Анатольевне.

Одной из интриг продолжение второго сезона стало появление новенькой в школе, которая станет главной конкуренткой Лолы. Ее роль исполнила Вероника Лукьяненко, молодая актриса, известная зрителям телеканала "1+1" по роли в фильме "Центральная больница". 

Моя героиня принесет в сериал много изменений, временами хороших, а иногда - роковых для некоторых героев. Но, как и у каждой новенькой, у нее есть своя тайна, которую вскоре все узнают. Она заставит всех главных героев вспомнить, как это - удержать популярность и славу в школе, ведь последние события, которые произошли в ленте, затмили ту ожесточенную борьбу за почетное место самой крутой девочки в школе. Я счастлива, что стала частью такого популярного сериала, ведь следила не только за ходом событий в ленте, но и за главными героями в социальных сетях
рассказала актриса.


Сериал "Школа" - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается "1+1 Продакшн". 

Продюсеры - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарина Жукова, Ксения Черная, Владимир Андриюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли в сериале "Школа" исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас).

Смотри "Школа. Выпускной" уже этой весной на телеканале "1+1".


Напомним, саундтрек Макса Барских к фильму "Секс и ничего личного" был номинирован на "Золоту Дзигу". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999