Maybe: Braii презентовали клип, снятый Таню Муиньо

Участники Нацотбора на Евровидение-2019 показали клип с цыганами, черной вуалью и загадочными ритуалами

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 февраля 2019, 12:22
Новости афиши
Braii © кадр из видео

В преддверии выступления на Нацотборе на Евровидение-2019 Braii представили видео к конкурсной песне Maybe.

Печальный шарм фильма Кустурицы "Аризонская мечта", джипси-эстетика и стиль бохо. Именно в таких поэтично-драматичных декорациях цыганского табора композицию представила режиссёр Таню Муиньо. 

 

У Braii есть песня City of Nothing, в которой Оксана называет себя gipsy queen. Мне сразу запомнился этот образ. Мы решили воплотить его в новом видео
говорит Таню.

Braii
Braii © кадр из видео

Braii
Braii © кадр из видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам самой фронтвумен Braii Оксаны Брызгаловой, Maybe - это песня о пространстве вариантов, где одно случайное действие может изменить всю твою жизнь. Тема фатализма нашла продолжение и в клипе. По сюжету героиню Оксаны собирают на некую ритуальную церемонию. Но на какую именно, зритель узнает только в самом конце.  

Braii
Braii © кадр из видео

Видео к Maybe - это не первый опыт сотрудничества Braii и Таню Муиньо, известной по работе с MONATIK, Время и Стекло, NK и LAYAH. Таня и Оксана — давние подруги. Муиньо — искренний фанат творчества Braii. Ранее она уже снимала видео к синглам On The Bottom и City Of Nothing. 


Смотри клип Maybe группы Braii здесь:


Напомним, Мaybe - первый сингл из дебютного альбома группы, релиз которого запланирован на осень 2019 года. Кроме того, именно с этой песней Braii примут участие в Нацотборе на Евровидение-2019. Второй полуфинал конкурса состоится уже в эту субботу, 16 февраля.

Braii
Braii © OSTROHLIAD


Ранее мы предлагали читателям проголосовать за своих фаворитов во втором полуфинале Нацотбора-2019. Сделать это можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999