Granula Grace: Евгений Филатов презентовал группу с виртуальной вокалисткой

Музыканты уже выпустили первый мини-альбом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 февраля 2019, 14:26
Новости афиши
Granula Grace © пресс-служба

Её зовут Грейс. И она явно из другого мира. В её руках ключи к разгадкам историй, что спрятаны в этих пяти песнях. Она улыбается, смотрит тебе прямо в глаза и протягивает связку с ключами. Бери их, не бойся! Добро пожаловать в мир Granula Grace! 

Granula Grace – первые яркие дебютанты 2019 года на украинской инди-сцене. Необычный квартет, чья встреча случилась в протестантской церкви. Пианист, врач, архитектор и маленькая виртуальная Грейс. Ребят объединяет дружба и желание творить.

Granula Grace
Granula Grace © пресс-служба

Одноименный дебютный ЕР группы взялся выпустить лейбл Vidlik Records. Работа над релизом велась под пристальным взглядом идеолога лейбла – саунд-продюсера Евгения Филатова (The Maneken). Он же снял для Granula Grace первый клип, релиз которого состоится уже скоро. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Granula Grace
Granula Grace © пресс-служба

Женя – отличный саунд-продюсер! Его день расписан по минутам, но ему удалось найти время для работы с нами. Примечательно, что он не вмешивался в мелодии и принципиально не менял сами аранжировки. Скажем так, он наполнил музыку своим присутствием. Добавил важные последние детали
признаются музыканты.

Релиз Granula Grace EP уже доступен для прослушивания во всех онлайн-магазинах.

 


Напомним, украинский музыкант Pianoбой презентовал новую песню "Айсберги". Послушать её можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999