Не проспи: в Украине пройдёт оскароносный марафон

Когда и где в Украине покажут онлайн-трансляцию вручения премии Оскар-2019

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 февраля 2019, 15:50
Рекомендации
Оскар-2019 © Getty Images

В рамках эксклюзивной прямой трансляции 91-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира Оскар в ночь с 24 на 25 февраля на канале "Украина" пройдёт марафон. Его ведущими станут Александр Скичко и Светлана Катренко.

Эксклюзивная трансляция Оскара на телеканале "Украина" начнется в 01:30, когда селебритиз выйдут на самую известную в мире красную дорожку. Вместе с экспертами ведущие канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко познакомят зрителей с картинами-номинантами на Оскар, расскажут о самых громких скандалах кинопремии и раскроют закулисные подробности церемонии. 

Скичко и Катренко
Александр Скичко и Светлана Катренко © пресс-служба канала "Украина"

Кроме того, зрители канала "Украина" станут первыми, кто увидит реакцию и яркие эмоции триумфаторов премии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущие марафона Александр Скичко и Светлана Катренко уже готовятся к самой долгожданной ночи года.

На мой взгляд, лучшая подготовка – это посмотреть все номинированные картины, почитать отзывы в соцсетях, обсудить с коллегами, узнать о всех скандалах церемонии. А в идеале, дорогие телезрители, просто посмотрите "Зірковий шлях" накануне, наши журналисты готовят очень много интересных сюжетов об Оскаре, так что вы точно будете в курсе всех событий
говорит Александр Скичко.

Оскар – одно из самых масштабных шоу планеты. С нетерпением жду эту ночь, чтобы разделить свои впечатления с нашими зрителями, которые первыми увидят наряды звезд и узнают победителей церемонии. С Сашей мы еще не обсуждали фаворитов, но традиционно сделаем это перед началом. Посмотрим, кто из нас будет прав в этом году
отметила Светлана Катренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В рамках марафона зрителей канала "Украина" также ожидают эксклюзивы из Лос-Анджелеса и прямые включения с красной дорожки самой известной кинопремии мира, которые готовит съемочная группа новостей "Сегодня". Оценки зрителей и комментарии экспертов в этом году как никогда разделились. Поэтому церемония будет полна интриги и неожиданностей.


Напомним, ранее мы рассказывали, какими скандалами запомнилась церемония вручения премии Грэмми-2019. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999