Если ты пропустила: шоу "Залізна ластівка" The Hardkiss появилось в сети

Узнай, где можно посмотреть шоу одной из самых популярных украинских групп

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 февраля 2019, 13:41
Рекомендации
The Hardkiss - шоу "Залізна ластівка" © пресс-служба

19 октября группа The Hardkiss представила шоу "Залізна ластівка", которое в киевском Дворце спорта увидели более чем 10 тысяч зрителей.

Телеканал М1 транслировал концерт в прямом эфире, а теперь телеверсия шоу доступна для просмотра на YouTube-канале The Hardkiss.

Для нас это шоу - глоток свежего воздуха. Как только мы услышали новый альбом The Hardkiss, сразу поняли, как он должен выглядеть. Концерт "Залізна ластівка" - это концерт-инсталляция. "Залізна ластівка" - это история одной планеты, на которой среди руин и монументальных остатков вечного появляется место для нового и глубокого пространства, которое заполняется музыкой
рассказывают постановщицы Мария Григоращенко, Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для шоу "Залізна ластівка" компанией Alight была разработана сценография без использования декоративных элементов - только настоящий свет и настоящая механика, подчеркивая стиль The Hardkiss. А именно - 200 кв.м динамического видеосветового потолка и 600 световых приборов, которые только сошли с конвейера ведущих европейских производителей. Устройства, которые их сопровождали, в реальном времени меняли сценическое пространство.

The Hardkiss
The Hardkiss - шоу "Залізна ластівка" © пресс-служба


Концерт "Залізна ластівка" попал в номинацию "Лучшее концертное шоу года" музыкальной премии Yuna. Осенью 2018-го концерт "Залізна ластівка" вживую уже увидел девять городов Украины, а 3 марта стартует вторая часть тура. Концерты пройдут во Вроцлаве, Кракове, Варшаве, Минске и 17 городах Украины. 

Смотри шоу "Залізна ластівка" The Harkdiss прямо сейчас:


Напомним, ранее мы писали о новой песне Pianoбой "Айсберги". Послушать её можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999