Perfect weekend: куда пойти в Киеве 15-17 февраля

Веселые выходные тебе гарантированы!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
15 февраля 2019, 10:00
Афиша
Куда пойти в Киеве 15-17 февраля © depositphotos.com

Погода постепенно улучшается, а значит можно строить активные планы и прекращать сидеть под одеялом все выходные. Меломанам, заядлым театралам и модным любителям потанцевать мы точно придумали планы. Смотри и выбирай, куда пойти в Киеве на выходных 16-17 февраля и куда пойти в пятницу, 15 февраля.


The Greatest Love Songs — Old Fashioned Band


Куда пойти в Киеве 15-17 февраля
Куда пойти в Киеве 15-17 февраля © facebook.com/MarcoConcert

Вечером 15 февраля, для самых романтичных людей этого города прозвучат  авторские песни группы Old Fashioned Band, и легендарные джазовые композиции. Это песни, сердце от которых начинает биться чаще, а душа ощущает необъяснимое тепло. Ты услышишь хиты Джо Кокера, Стиви Уандера, Фрэнка Синатры, Нэта Кинг Коула и многих других.

  • Когда: 15 февраля, 20:00
  • Где: Дом Кино (ул. Саксаганского, 6)
  • Сколько: от 225 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Фестиваль гигантских китайских фонарей в Киеве


фестиваль фонарей
Будь в курсе: в Киеве впервые пройдет фестиваль китайских фонарей © depositphotos.com

14 февраля, в день Святого Валентина, в Печерском парке стартует перый в Восточной Европе Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей. На Певческом поле можно будет увидеть масштабные световые инсталляции, каждая из которых символизирует древнюю народную сказку или легенду Китая.

Если ты не успеешь 14-го февраля - не расстраивайся, выставка продлится до 31 марта.

  • Когда: 14 февраля–31 марта, с 17:00
  • Где: Лаврская, 33
  • Сколько: от 120 гривен

Донышко в руках: DJ Сидр Birthday Party


Афиша 15-17 февраля
Афиша 15-17 февраля © facebook.com

15 февраля DJ Сидр празднует свое 19-летие (на самой деле, ей 31, но давайте согласимся с именинницей). И встретить она его хочет в окружении самых крутых людей под лучшие хиты 90-2000-х на «Донышке в руках»!

Как всегда вас ждут лучшие хиты 90-2000-х — в основном от DJ Винный Погреб (просто сама именинница планирует пить, обниматься и падать со сцены). Руки вверх, Иванушки, Бритни Спирс, Мадонна, Backstreet Boys, Scooter, Дискотека Авария, Андрей Губин, Reflex, самый танцевальный Eurodance и совершенно новые хиты из прошлого! Подборка прекрасных 80-х от СЕКРЕТНОГО ГОСТЯ. И еще масса сюрпризов, которые вы не забудете!

Приветствуются тосты за именинницу и максимально бесполезные подарки: украденные цветы, плакаты с Олегом Винником, кусок водосточной трубы, швабра, руль от старого грузовика или школьный ранец.

  • Когда: 15 февраля в 22:00
  • Где:  Kpoint place, Глубочицкая, 72
  • Сколько: 129 грн

Спектакль "Слепота"


Куда пойти в Киеве 15-17 февраля
Куда пойти в Киеве 15-17 февраля © пресс-служба театра "Мизантроп"

В Мультифункциональном пространстве на Подоле, став частью необычного и неожиданного спектакля, поставленного по мотивам романа нобелевского лауреата по литературе – Жозе Сарамаго, киевляне смогут почувствовать, что такое максимальная концентрация восприятия.

Находясь вместе с артистами в кромешной темноте, зрители смогут пережить с ними совместный опыт, выводя действие истории за пределы сценического пространства прямо в свое воображение.

Обратите внимание! В спектакле используется ненормативная лексика. Также постановка не рекомендуется лицам с нестабильной нервной системой и тем, кто страдает никтофобией. 

  • Когда: 17 февраля
  • Где: Port creative hub
  • Сколько: от 400 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Кураж Базар: Love Actually


Куда пойти в Киеве 15-17 февраля
Куда пойти в Киеве 15-17 февраля © facebook.com/kurazhbazar

Любви посвящают песни, книги, картины и фильмы. А организаторы самой модной барахолки в городе, посвятили любви Кураж Базар. Любви к женщине, мужчине, ребенку, матери, друзьям, животным. Любви к жизни! Обещают танцы, романтические фильмы и объятия.  

  • Когда: 16-17 февраля
  • Где: Академика Глушкова, 1
  • Сколько: вход 100 грн

Stand-Up Love is


Куда пойти в Киеве 15-17 февраля
Куда пойти в Киеве 15-17 февраля © facebook.com/uastandupagency

Главная тема вечера - отношения между мужчиной и женщиной!
Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое на вечере настоящей стендап-комедии!
 
Стендап - это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого!

  • Когда: 15 февраля в 20:00
  • Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
  • Сколько: от 150 грн

Ранее мы рассказывали, что Женя Янович старается не шутить во время секса. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999