Меламуд проведёт бесплатный спектакль для пенсионеров  

Узнай, когда и где покажут благотворительный спектакль “Серенада Солнечной Долины”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2019, 16:00
Рекомендации
Реклама
В Киеве покажут бесплатный спектакль для пенсионеров   © depositphotos

15 февраля киевский бизнесмен и театральный продюсер Александр Меламуд совместно с фондом Жизнелюб проведут благотворительный спектакль “Серенада Солнечной Долины”.

Вход для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и (по необходимости) сопровождающих лиц на постановку в Октябрьском дворце будет бесплатным.

Последнее время мне часто пишут в личку люди пожилого возраста, что хотели бы очень попасть на наши спектакли, но не могут себе позволить купить билеты
объясняет своё решение сделать доброе дело Меламуд

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот раз билеты на спектакль в продажу не поступят, а желающих будут пускать в зал исключительно по записи. Организаторы уже составляют списки зрителей, так что связаться с ними можно по телефону +38 099 669 49 34 в рабочие дни с 15:00 до 18:00. 


Прошлой осенью Александр Меламуд заявил о создании собственного антрепризного театра. Тогда же новый театр удивил киевскую публику двумя аншлаговыми постановками: спектаклем по мотивам пьесы Евгения Шварца “Дракон” и музыкальной комедией “Серенада Солнечной Долины”.

Успешную постановку не создать без качественного материала. Например, фильм “Серенада Солнечной Долины”, который лег в основу спектакля, в США признан одним из лучших в своем жанре. Любовный треугольник разбавлен джазовыми хитами Гленна Миллера. Тексты песен для украинской публики написали Александр Меламуд и Татьяна Орлова. А в постановку были приглашены самые известные украинские актеры: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская, Алиса Диалло, Мирослава Филиппович. Музыкальное сопровождение - Band Александра Меламуда под управлением Андрея Соловьева. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом году “Серенаду Солнечной Долины” отыграли дважды, и оба раза с аншлагами. Именно поэтому спектакль назвали “главным театральным событием года”. Зрителей поразила не только игра звездного состава, но и вокал артистов. 

Поставил спектакль Семён Горов. Режиссер самых успешных украинских ТВ мюзиклов: "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Сорочинская ярмарка”. Интересно, что побывав на спектакле многие просили отснять телеверсию. 

Меламуд проведёт бесплатный спектакль для пенсионеров  
Меламуд проведёт бесплатный спектакль для пенсионеров   © пресс-служба

Александр Меламуд не скрывает, что намерен зарабатывать на деятельности театра как продюсер. Постановку покажут в разных городах Украины, но 15 февраля Меламуд спектакль будет благотворительным.


Напомним, ранее мы рассказывали, куда можно пойти в Киеве на День святого Валентина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999