Don’t Wanna Live My Life: смотри новый клип Beissoul & Einius

Electrofashion-дуэт из Вильнюса выпустил новый клип и объявил дату выхода нового альбома

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 февраля 2019, 16:37
Новости афиши
Don’t Wanna Live My Life: смотри новый клип Beissoul & Einius © пресс-служба

Анимационное видео на сингл Don’t Wanna Live My Life группы Beissoul & Einius, созданное бельгийским аниматором Cypria Donato – история колоритной компании, которая отрывается от обыденности, чтобы отправиться в, казалось бы, невозможное путешествие.

 

Когда всё меньше времени остаётся на личность и собственные желания, которые теряются в окружающем мире, приспосабливаясь ко всему предсказуемому, популярному и якобы необходимому, нужен рывок. Собрать друзей, настоящих, или воображаемых, и отправиться на встречу к мечте. Например, покататься на кольцах Сатурна!
говорят участники дуэта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео стало последним шагом к новому альбому White Crow, который выходит уже 19 февраля, в том числе, впервые для группы – на виниле.

Beissoul & Einius получили номинацию на британскую премию Unsigned Music Awards за фильм LION и главную литовскую премию М.А.М.А как электронная группа №1. Vogue и L'Officiel признают их иконами стиля. Они – едва ли не первые артисты в мире, которые собственноручно создали две коллекции одежды и выступали в ней под собственную музыку.

Услышать вживую новый альбом Beissoul & Einius, узнать что такое electrofashion и почему от фронтмена не оторвать глаз, можно будет и в Украине: 16 мая в Киеве и 18 мая в Харькове.


Напомним, украинская певица Светлана Лобода выпустила клип на песню Instadrama. Посмотреть его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999