Олег Винник показал неизвестную версию своего хита

Украинский секс-символ опубликовал поп-рок версию песни "Роксолана"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 февраля 2019, 13:09
Новости афиши
Олег Винник © Depositphotos

Популярный певец Олег Винник выпустил первоначальную и ранее неизвестную версию трека "Роксолана".

Эта песня появилась в 2005 году. Я долго экспериментировал над ее аранжировкой. В результате чего люди услышали ремикс, а не оригинальный вариант. Всему свое время. И именно сегодня я представляю композицию "Роксолана" такой, какой она родилась. Идея, которая возникла более десяти лет назад, только теперь получила реализацию. Признаться, не люблю переделывать свои песни. Но, видимо так было предначертано, чтобы именно сейчас я сполна прочувствовал всю боль этой композиции и показал ее людям такой, какой она планировалась изначально. Для меня это важно. У песни очень глубокий смысл
отметил артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На драматический трек уже снят клип, который певец презентует в ближайшем будущем. Видео несет социальный характер, повествуя истории девушек-Роксолан о их жизни за границей.

Кроме того, поп-рок композиция "Роксолана" станет заглавной в новом стадионном туре Олега Винника, который стартует в мае 2019 года.


Напомним, украинская певица Настя Каменских выпустила стёбный клип на песню "Попа, как у Ким". Посмотреть его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999