В День святого Валентина: концерт Notre Dame de Paris в Киеве

Узнай все подробности о самом ожидаемом концерте года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 февраля 2019, 13:17
Новости афиши
В День святого Валентина: концерт Notre Dame de Paris в Киеве © facebook.com/events

Семь солистов, большой симфонический оркестр, хор и ритм-группа с максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, вновь соберуться вместе, чтобы рассказать историю трагической и одновременно прекрасной истории красавицы-цыганки и трех совершенно по-разному влюбленных в нее мужчин - Notre Dame de Paris (Собор Парижской Богоматери).

К слову, в своем музыкальном воплощении Notre Dame de Paris, на сегодняшний день считается одной из лучших и любимых зрителями. Она занимает заслуженное место под нотным солнцем вместе с такими небезызвестными мюзиклами, как "Призрак Оперы" или "Мама Миа", однако благодаря удивительной красоте французского вырывается далеко вперед по уровню эмоционального накала. 

Автор текстов - Люк Пламондон. Композитор - Риккардо Коччианте. Более 150 артистов на одной сцене, которыми руководит канадский Маэстро Ги Сент-Онж, и более 30 тонн светового и звукового оборудования.

Знаменитый мюзикл увидели уже более 300 тысяч зрителей. Произведение ставили на семи языках и он стал одним из самых успешных мировых постановок, занял законное место в "Книге рекордов Гиннеса". И если вы еще не испытывали тех "мурашек", которые вызывает Notre Dame de Paris, то уже сегодня это можно исправить! С 14 по 18 февраля уникальный концерт будет проходить в Палаце Украина в Киеве.


Напомним о том, что в День всех влюблённых tochka.net делится с тобой невероятными историями любви. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999