Даша Астафьева и Павел Зибров на предпремьерном показе фильма "Продюсер"

В Киеве прошёл допремьерный показ комедии "Продюсер"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 февраля 2019, 14:39
Отчеты
Павел Зибров © пресс-служба

12 февраля отчаянная комедия "Продюсер", сделанная по голливудским образцам, дебютировала перед публикой на предпремьерном показе в кинотеатре Multiplex. По этому поводу было устроено грандиозную вечеринку со всеми звездами фильма.

Посмотреть фильм о невероятных приключениях самовлюблённого продюсера в исполнении неподражаемого Алексея Дурнева пришли Катя Осадчая, Григорий Решетник, Ольга Сумская, Дмитрий Ступка, Гарик Корогодский, Юрий Ткач и много других публичных персон и представителей СМИ. И, конечно же, исполнители основных ролей фильма - Даша Астафьева, Michelle Andrade, Вася Кот и его коллеги по проекту "Чоткий Паца", Слава Каминская, Андре Тан, Павел Зибров, Никита Добрынин, Анна Ризатдинова, Дядя Жора, Александра Кучеренко и другие.


"Продюсер" переносит на украинские реалии легендарный голливудский жанр комедийного фильма-путешествия, или роуд-муви. Сюжет построен вокруг скитаний самоуверенного кинопродюсера, которому успех ударил в голову: на невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм, и даже те, что уже выделены на следующий. Но вот приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них, как оказалось, нечем...


Напомним, украинский певец Олег Винник показал ранее неизвестную версию своего хита "Роксолана". Послушать песню можно здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999