В сети появились вайны певицы СолоХи ко Дню влюбленных

Эпатажная певица СолоХа сделала креативный подарок поклонникам ко Дню влюбленных

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 февраля 2019, 18:50
Новости афиши
СолоХа © пресс-служба

Таланту СолоХи стало "тесно" на певческой и театральной сценах - теперь артистка дебютировала в онлайн-вайнах.

Неожиданный премьерный вайн СолоХи о разных ситуациях на первом свидании, поэтому недаром презентация первого видеоролика состоялась специально к романтическому празднику - ко Дню влюбленных.

В вайне СолоХа сыграла 6 впечатляющих увеселительных эпизодов, которые не оставят без улыбки ни одного зрителя. Кто-то узнает себя и сделает выводы - а кто-то на минутку позабудет о будничной суете, отвлечется от рутины и просто от души посмеется. Именно такого эффекта и ожидает СолоХа, которая стремится дарить позитив и хорошее настроение всем украинцам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Партнером СолоХи на съемочной площадке стал популярный одесский блоггер, харизматичный и веселый Михаил Балашов. Над стильным образом артистки работала Яна Волканова. Съемку и монтаж сделала команда LIFT DIGITAL GROUP.

Наслаждаться юмористическим роликом можно в YouTube. Солоха пообещала, не останавливаться и в дальнейшем регулярно радовать поклонников свежими вайнами. 


Напомним, ранее мы рассказывали о странном совпадении в клипах Оли Поляковой и Светланы Лободы. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999