Нацотбор-2019: KiRA MAZUR презентовала лирик-видео на конкурсную песню

Певица выпустила ролик к песне "Дихати", с которой выступит во втором полуфинале Нацотбора

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 февраля 2019, 16:18
Новости афиши
KiRA MAZUR © пресс-служба

Участница Нацотбора на Евровидение-2019 KiRA MAZUR выпустила лирик-видео на песню "Дихати", с которой выступит 16 февраля во втором полуфинале конкурса.

Что только не происходило с KiRA MAZUR! Она и открыла собственный бизнес в 15 лет, и работала во Франции с обладателем Грэмми Керредином Солтани, и была музой известного дизайнера Алексея Залевского, и пела в воздухе. Но так быстро видео в своей карьере она ещё не снимала.

Трек “Дихати” с начала своего создания не нёс за самоцель Евровидение. Я просто верила в него, и мне приятно, что искренность и естественная аутентика в моём творчестве привели меня к Нацотбору. Я благодарю за молниеносную реакцию всю команду, отдельно – дизайнера Алёну Олейник, которая в максимально короткие сроки подготовила для меня образы!
говорит KiRA MAZUR.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме самой MAZUR, в лирик-видео появились и её сессионные музыканты.

Мне захотелось познакомить зрителей со своей бандой как с неразрывной частью самой себя! Мы вживую играем на всех концертах и ​​фестивалях. Это моя семья!
комментирует певица.

Режиссёром видео стал украинский клипмейкер Радислав Лукин.

Всегда приятно работать с артистом, который чётко знает, к чему он стремится, что он хочет получить в результате. С KiRA легко работать, её не надо было учить быть собой в кадре. Поэтому снимали на улыбке! Надеюсь, многие будут пересматривать нашу работу с той же улыбкой. И не без любопытства!
говорит он.

 

Смотри лирик-видео на песню "Дихати" KiRA MAZUR прямо сейчас:


Напомним, ранее мы рассказывали, когда и где можно будет посмотреть второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999