"Люди под лестницей": страшная история одного дома

Узнай, чем интересен фильм Уэйса Крэйвена

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 февраля 2019, 17:33
Новости афиши
"Люди под лестницей" © кадр из видео

"Люди под лестницей" – это фильм ужасов, описывающий историю человеческой жестокости. Лента уникальна тем, что даже показывая жизнь сумасшедших родителей, которые занимаются каннибализмом, режиссер находит место для черного юмора.

Один из главных героев фильма – чернокожий мальчик по прозвищу Фул (Брэндон Квинтин Адамс). Он привык к тому, что в его доме никогда не водятся лишние деньги. Его отец ушел из семьи, а мать постоянно работает, и при этом зарабатывает копейки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эти обстоятельства заставляют Фула занимается воровством. Вместе со своими приятелями он проникает в соседний дом, где живет супружеская пара с двумя детьми. Но неожиданно для себя мальчик узнает, что хозяин дома имеет садистские наклонности – он спускает на незваных гостей ротвейлера, убивая одного из приятелей мальчика. Фулу удается спрятаться в подвале дома, где под замком сидят… несколько голодных зомби. Именно с этого момента начинается борьба за выживание в таком милом на первый взгляд доме белых соседей.

На примере главных героев – мамочки (Венди Роби) и папочки (Эверет МакГилл) режиссер показывает трансформацию образов в фильме. На первый взгляд перед нами предстают воспитанные и культурные люди, которые на самом деле оказываются настоящими монстрами. Главные герои отлично сыграли безумие в картине – при виде таких персонажей на экране кровь стынет в жилах. 

"Люди под лестницей"
"Люди под лестницей" © кадр из видео

Фильм "Люди под лестницей" точно понравится любителям классических ужастиков, где в каждом новом эпизоде раскрывается новая тайна загадочного соседского дома.

"Люди под лестницей"
"Люди под лестницей" © кадр из видео

Смотри фильм "Люди под лестницей" в воскресенье, в 00:55, на канале НЛО TV.


Напомним, ранее мы рассказывали, когда и где можно будет посмотреть церемонию вручения премии Оскар-2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999