Ада Роговцева снялась в новом клипе Олега Винника: премьера

Смотри клип украинского секс-символа на песню "Роксолана" прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 февраля 2019, 17:11
Новости афиши
Олег Винник © пресс-служба

Несколько недель назад состоялась грандиозная премьера поп-рок версии одного из ранних хитов Олега Винника "Роксолана", одновременно с которой артист анонсировал выход нового клипа на данную композицию.

А уже сегодня певец презентует новую видеоработу. В съёмках видео, режиссёром которого выступила Елена Винярская, а автором сценария продюсер Александр Горбенко, приняли участие профессиональные актёры. Среди них – легендарные звёзды театра и кино Ольга Сумская и Ада Роговцева.

Мы очень кропотливо отбирали героев, среди которых есть легенды, артисты с большой буквы. Я счастлив, что нас свела судьба, с уважением отношусь к людям, которые не раздумывая ни минуту согласились поучаствовать в нашей истории
говорит о новом клипе Олег Винник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одна из величайших актрис современности Ада Роговцева предстала в видео в привычной для себя роли – матери.

У нас было очень много кандидатур на эту роль. Но когда передо мной уже лежали фото всех гипотетических актеров, в три часа ночи пришла мысль пригласить Аду Роговцеву. Я почувствовал, что это именно её персонаж. В 8 утра мы позвонили Аде Николаевне, рассказали идею клипа, и уже к 10 часам она подтвердила свое участие
рассказал певец.

Отнюдь не случайно появление в клипе Ольги Сумской. Сколько бы раз не экранизировали историю знаменитой украинки в Османской империи, именно Сумскую отождествляют с Роксоланой. Поэтому вопросов не возникло, кто бы мог ее воплотить.

Олег Винник и Ольга Сумская
Олег Винник и Ольга Сумская © пресс-служба

Я знаю, что Олег давно написал песню о Роксолане. Считаю, что она станет одной из самых любимых у украинцев. Собственно, весь репертуар Винника сегодня поют все. Но данная композиция – особенная. Она глубокая, содержательная, драматическая и поэтому, актуальная. Я с большим удовольствием приняла участие в съёмке. Во-первых, это возможность пообщаться с Олегом на площадке. Мы знакомы очень давно, и не секрет, что я являюсь поклонницей его творчества. То, что он харизматичный, магнетический – знают все. Но также в нём есть драматизм, актерский талант. И в этом клипе, мне кажется, его глубина действительно раскроется
отметила актриса.

Ролик снимали в течение двух дней на шести локациях. Перед зрителем разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки, няни.

В нашем клипе очень много эмоций. Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, эмигрироваших за границу в поисках "лучшей жизни"
говорит режиссёр Елена Винярская.

Смотри клип "Роксолана" Олега Винника здесь:

 


Напомним, в Киеве впервые выступит Льюис Капальди. Когда и где, узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999