Не пропусти: Beissoul & Einius выпустили новый альбом

Какие песни вошли в лонгплей White Crow

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 февраля 2019, 17:42
Новости афиши
Beissoul & Einius © пресс-служба

Electrofashion-дуэт саундпродюсера и харизматичного вокалиста с украинскими корнями Beissoul & Einius выпустил новый, третий, альбом White Crow.

White Crow – лонгплей из 10 песен, среди которых уже изданные ранее синглы Innocent Black Coffee и Rooftop, клип на который был снят в коллаборации с арт-гением техноромантизма Bob Basset, и свежий трек Don’t Wanna Live My Live, предшествовавший альбому.

Название альбома White Crow ("Белая ворона") появилось в те же секунды, когда мы делали первые шаги в этом мире, и понадобилось только время, чтобы осознать её. Одни восхищались нами, для других мы были странными, а мы оставались верными себе. Главная цель нашего дуета – делать то, что нравится больше всего именно нам и во что хочется углубляться, даже не дотрагиваясь к тому, во что мы не верим. Этот альбом посвящён всем, кто с ранних дней чувствовал себя не таким как все и боролся за свой мир
шутит фронтмен дуэта Beissoul.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые в истории Beissoul & Einius альбом вышел на виниле, а CD – упакованным в книгу формата А5 с лирикой и fashion-иллюстрациями Goda Pele. Иллюстрации имитируют известную игрушку-конструктор "Одень куколку" – набор картонных кукол с лицами B&E и экстравагантной одеждой для них.

Beissoul & Einius
Beissoul & Einius © пресс-служба

Альбом White Crow получит и собственный аромат. Музыку, стиль и язык тела Beissoul & Einius дополнят одноимённые духи, выдуманные талантливым парфюмером.

Мы создавали этот альбом, отрываясь от внешнего мира. Мы провели много времени там, где не было ни единого человека, кроме нас – в лесах, на холмах, в крепостях, старинных дворцах и замках. У нас было достаточно времени, чтобы соткать наши мысли без всяких ухищрений и очистить их от лишнего. В каждой песне White Crow вы найдете ключевые фразы, своеобразные кодовые слова и темы, которые отражают наш мир. Люди говорят, что нас невозможно спутать с другими исполнителями и мы верим, что этот альбом ещё больше подчеркнёт наш стиль
говорят Beissoul и Einius.

Beissoul & Einius выпустили альбомы Laikas Paikas (2014), #asecretcontract (2017) и мини-альбом Chamillion (2015), который вдохновил украинского дизайнера Елену Буренину на создание одноимённой коллекции. Более того, имея прочную связь с модой, они представили две собственные fashion-коллекции – Sharp Sabotage с костюмами из стекла и авангардную The Power Of Being An Alien. B&E – возможно, первые артисты в мире, которые собственноручно создали коллекции одежды и выступали в ней под собственную музыку. Первыми купить новый CD и винил White Crow и полюбоваться вблизи самыми эффектными костюмами дуэта смогут гости Вильнюсской книжной ярмарки 21-24 февраля.

Лайв-премьера альбома состоится в большом концертном зале Вильнюса Siemens Arena. Но услышать новый White Crow вживую, узнать как звучит и выглядит electrofashion и почему от фронтмена Beissoul & Einius невозможно отвести взгляд, можно будет и на презентациях альбома в Украине: 16 мая в Киеве и 18 мая в Харькове.


Напомним, король прогрессив-рока Стивен Уилсон даст единственный концерт в Киеве. Когда и где, узнай по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999