"Миссия: красота": как преобразят знахаря, идущего в президенты?

Узнай, когда на канале "Украина" стартует новый сезон мейковер-шоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 февраля 2019, 12:29
ТВ-шоу
"Миссия: красота": как преобразят знахаря, идущего в президенты? © пресс-служба канала "Украина"

С 4 марта в 10:30 на канале "Украина" стартует второй сезон парного мейковер- шоу "Миссия: красота".

С понедельника по четверг неизменные ведущие проекта Ильяс Сахтара и Анастасия Касилова вместе с экспертами по красоте без пластики и диет будут помогать парам в фантастических превращениях как внешне, так и изнутри.

Второй сезон удивит разнообразием историй и людей. Красота способна изменить к лучшему жизнь любого человека, независимо от национальности, вероисповедания и физических особенностей
рассказывает о втором сезоне ведущий шоу "Миссия: красота" Ильяс Сахтара.

"Миссия: красота" - это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата канала "Украина", в котором принимают участие пары - мужчина и женщина, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

В этом сезоне зрители будут наблюдать за перевоплощением знахаря, который идет в президенты, пары, которая берет вещи на помойке, художницы-реставратора, которая имеет четверо детей, военнопленным, который боится потерять жену из-за протезов, а также за стремлением пожилой пары оставаться молодыми. В каждом выпуске программы героев ждут невероятные метаморфозы.

После успеха первого сезона проекта, к нам поступило множество заявок с желанием стать участниками шоу "Миссия: красота". Поэтому во втором сезоне мы выбирали героев, отталкиваясь от их уникальности. Как внешней, так и их историй. О каждой паре второго сезона можно сказать "впервые"! Так что и перевоплощения во втором сезоне будут еще более странными и невероятными
говорит ведущая Анастасия Касилова.

Второй сезон также удивит красной дорожкой, интернациональными парами, трогательными предложениями руки и сердца и даже балетом в стиле Гэтсби. Кроме того, шоу разрушит множество стереотипов, согласно которым уход за своей внешностью - "позор для настоящего мужика".

"Миссия: красота" не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена - все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Смотри премьеру второго сезона уникального мейковера "Миссия: красота" с 4 марта в 10:30 на телеканале "Украина".


Напомним, ранее мы писали, куда можно пойти в Киеве 22-24 февраля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999