5 новых сериалов этой весны, от которых мы уже в восторге

"Чернобыль" и "А теперь - Апокалипсис" - уже очень нравятся!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 февраля 2019, 18:10
Афиша
5 мини-сериалов © depositphotos.com

Для тех, кто любит кино и большие экраны, весна будет самым настоящим праздником. Недавно мы писали о самых ожидаемых кинопремьерах весны, а теперь, пришла очередь сериалов. 

  1. А теперь - Апокалипсис

Улисс и его друзья живут в Лос-Анджелесе и постоянно занимаются исследованием своей сексуальности и поиском себя. В какой-то момент, герою начинает казаться, что городом заправляют рептилоиды, которые маскируются под людей. Чтобы разгадать эту загадку герой пытается скрывать новые знания от всех вокруг. Но что у него получится?

  1. Любовь, смерть и роботы

В антологию входят 18 короткометражных серий различной жанровой направленности, включая научную фантастику, фэнтези, комедию и ужасы.

Мультсериал уже стали называть анимационным "Черным зеркалом", а темы, которые затрагивают создатели, будут провокационными и вечными.

  1. Чернобыль

Ожидаемо от названия, сериал расскажет об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и о троих людях, которые занимались ликвидацией последствий катастрофы.

Валерия Легасова сыграл Джаред Харрис, физика-ядерщика Ульяну Хомюк — Эмили Уотсон, Бориса Щербину — Стеллан Скарсгард. 

Как сохранять самообладания, осознавая масштабы катастрофы - посмотрим ужев мае 2019.

  1. Бар "У Эбби"

В Сан-Диего открывают необычный бар: посетители этого места не могут пользоваться телефонами и должны строго придерживаться правил, сформированых постоянными клиентами. Если что-то пойдет не по правилам - вам подадут самый специфический напиток в вашей жизни. И он вам точно не понравится.

  1. Красная линия

Пит – полицейский с опытом работы, но помимо того, что он хороший коп - он человек. Человек который однажды совершает нелепую ошибку, стоящую жизни. 

Пит становится свидетелем (по его мнению) подготовки к ограблению и убивает доктора африканского происхождения. Как эта ошибка изменила жизнь полицейского?


Недавно мы рассказывали про сервис для разрыва отношений. Подробнее по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999