CLOUDLESS презентовали песню "Сон"

Слушай новый трек украинской группы прямо сейчас

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 февраля 2019, 11:30
Новости афиши
CLOUDLESS - Сон © пресс-служба

Песня "Сон" группы CLOUDLESS - просто о сложном. О родных местах, о теплых воспоминаниях, о семье и друзьях.

Вот что о ней говорят музыканты: у каждого есть момент, с которого все началось. Момент первых неуверенных шагов, первые слова, первая улыбка и родной запах дома. Точка отсчёта. Начало всего. Моменты и люди, которые навсегда остаются в нашей памяти и сердцах. Драгоценные ощущения, будто все это принадлежит только тебе. Эти моменты невозможно забыть, даже когда те времена уже давно прошли. Так же и город, в котором ты теперь живешь, становится родным, а может так только кажется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К сожалению, мы не можем вернуться в те времена и снова услышать зов мамы из окна дома на родной улице "отсчета". Мы не всегда можем преодолеть стены, которые строят люди и боимся уничтожить все то, что было и остается святым для тебя. Но мы можем построить лестницу из самых теплых воспоминаний. Отмотать время и снова почувствовать себя защищенными и окутанными любовью.

Ведь смысл жизни - это ценить каждую секунду, каждое мгновение проведенную рядом с близкими и друзьями. Ведь, в какой-то момент, они могут с другой стороны стены нашей жизни.

К слову, эта песня уже стала саундтреком к новому сезону сериала "Школа".


Напомним, украинский певец MONATIK отправился в мировой тур. В каких странах выступит мультиартист, узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999