Фанаты преодолели сотни км ради концерта звезды сериала "Школа"

Узнай, как прошёл киевский концерт Андрея Бойко

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 февраля 2019, 11:40
Отчеты
Киевский концерт Андрея Бойко © пресс-служба

22 февраля в киевском клубе Atlas певец и актёр сериала "Школа" Андрей Бойко представил свой первый сольный концерт и дебютный альбом "Мир на двоих". Тысячи человек съехались из разных городов Украины, чтобы увидеть своего любимчика и спеть в унисон его песни.  

Андрей, мы очень тобой гордимся. В 16 лет ты собрал полный Atlas, выпустил альбом, сводишь с ума девчонок! Ради этого события, я преодолела 1000 км, а моя подруга 500 км. Спасибо тебе за теплые слова благодарности, мы тебя очень любим!
прокомментировала свою поездку на концерт одна из поклонниц.

Когда перед выходом на сцену я увидел, сколько пришло людей на мой концерт, я был приятно шокирован! Чувства просто переполняли! Я счастлив, что мое творчество любят! Когда весь зал знает и поет твои песни наизусть, это большой стимул для каждого артиста! Благодарен, всей душой, команде Ikra Music, своей семье и всем поклонникам
отметил Андрей Бойко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссёром-постановщиком сольного концерта выступил Ян Запольских. Во время шоу публика также смогла увидеть на одной сцене с Андреем Бойко актеров  сериала "Школа": Машу Кондратенко, Нино Басилая, Мишу Мельничука, Арно Муке. А также молодых артистов: U.G, KAPLUN и Данила Дрока. Одним из неожиданных сюрпризов стало выступление Влада и Валерии Малых из Винницы. До концерта ребята приняли участие в конкурсе на лучший кавер песни "Мир на двоих" и стали победителями. По завершению мероприятия Андрей Бойко уделил более двух часов общению с поклонниками во время автограф-сессии. 

По словам авторов песен Ростислава Тодореску и Яна Запольских, в сольный альбом артиста "Мир на двоих" вошло 10 треков о непростых отношениях между парнем и девушкой: "Не трогай меня", "Изольда", "Иди ко мне", "200 секунд", "Сойти с ума", Save my life, "Мир на двоих", "Медленно", "Не улетай", "Последний танец".

Для лейбла Ikra Music первый сольный концерт Андрея - огромный результат. Ведь команда готовилась к нему всего лишь несколько месяцев и оправдала все свои мечты и планы. Так же приятным сюрпризом стало то, что теперь песни из альбома "Мир на двоих" зазвучат на всю страну в продолжении второго сезона сериала "Школа".  Сейчас артист готовится порадовать преданных фанатов туром по городам Украины. И это только начало большой истории талантливого артиста Андрея Бойко. 


Напомним, финалисты Нацотбора на Евровидение-2019 YUKO дадут большой сольный концерт в Киеве. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999