Bad Pit сняли в клипе спортсмена-параолимпийца и корейских танцовщиц: видео

Смотри новый клип украинских рокеров

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 февраля 2019, 17:30
Новости афиши
Bad Pit © пресс-служба

Популярные украинские рокеры Bad Pit удивили поклонников новым ярким клипом на трек My Robots. По словам самих музыкантов, вдохновлялись они… клипами группы Время и Стекло.

В видео фигурирует кот-сфинкс в костюме дракона, корейские девушки и другие совершенно не свойственные вещи для группы, играющей в стиле альтернативный рок.

Мы хотели создать яркий, цветной, нетипичный поп-клип на рок-песню. Без шуток, когда подбирали референсы — пересмотрели много клипов группы Время и Стекло
комментируют сами музыканты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки клипа длились почти сутки в единственный выходной группы.

В прошлом году мы отправились в наш первый большой тур с нашими друзьями, группой Seasons Of Melancholy. Каждые выходные были заняты концертами, в будние дни мы все зайдествованы на своих общечеловеческих работах. Единственная свободная суббота была полностью отдана съемкам
говорят участники группы Bad Pit.

Режиссёром клипа стал Евгений Лесневский. В видео нет ни одного профессионального актёра. А главную героиню музыканты и вовсе нашли с пятой попытки.

Никто из девочек не соглашался на сцену секса с роботом. Девушка, которая согласилась сыграть все сцены, была с ног до головы забита татуировками, так что мы их зарисовывали тональным кремом
признались музыканты.

Главную роль сыграл Евгений Кравитз — лыжний спортсмен-параолимпиец, один из первых обладателей кибер-ноги с процессорным управлением в Украине. Женя — давний друг музыкантов.

Обожаем его за легкий характер. Человек совершенно не комплексует из-за своих физических особенностей, раньше между собой мы называли его Киборгом и он всегда с юмором на это реагировал. Когда думали над сюжетом клипа, сразу же поняли, что Жека сыграет эту роль идеально!
отметили Bad Pit.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Практически со всеми декорациями клипа были связаны забавные истории. Унитаз был демонтирован из квартиры одной из подруг группы и возвращен на место спустя сутки. Музыканты смеются и утверждают, что понятия не имеют, как она провела это время. Тележка была выкуплена за 200 гривен у маргинальных соседей на районе одного из музыкантов. Буба (так зовут бывшего владельца) утверждал, что сделал ее своими руками, но сами Bad Pit думают, что украл её в каком-то из супермаркетов.

Близкие друзья группы уже могли видеть клип на закрытой презентации в эту субботу, 23 февраля, в столичном клубе “Тёплый ламповый”. Там же и состоялся акустический концерт группы, где Bad Pit исполнили треки с будущего альбома.


Группа Bad Pit была создана в 2014 году. В 2016 музыканты начали активно выступать на фестивалях и совместных концертах с группами DETACH, Дай дарогу! (Минск) и другими. Сейчас они заканчивают работу над альбомом Sunshine, который увидит свет уже этой весной.


Напомним, украинская группа ТНМК презентовала клип "Мій демон". Посмотреть его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999