Королева-стерва: победитель Х-фактора презентовал провокационное видео

Новый авторский сингл Baby - экскурс в мир прошлых отношений Миши Панчишина

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 февраля 2019, 17:51
Новости афиши
Ptashkin © пресс-служба

Победитель вокального проекта Х-фактор Миша Панчишин сейчас работает под сценическим именем Ptashkin, а в построении музыкальной карьеры ему помогает продюсер Вадим Лисица.

Отметим, последний создавал саунд для многих топовых артистов СНГ, включая ALYOSHA, Потап и Настя, LOBODA, группы Время и Стекло и многих других.

По словам Панчишина, песня Baby - философский итог метаморфоз личности в результате формирования мировоззрения и представлений об отношениях.

Первые строчки песни пришли шесть лет назад, когда я писал портрет своей девушки. Я любил краски и свою художественную школу, музыки не было даже в планах. А когда мы стали бывшими, воспоминания о этих отношениях покрылись черно-белой лессировкой и трансформировались в полноценную песню
откровенничает Ptashkin.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В поддержку трека артист презентовал одноименное видео. Основной локацией для съёмок послужил один из БДСМ-баров столицы. В клипе Baby Ptashkin демонстрирует отличную физическую форму, исполняя брейк-данс и акробатические элементы без помощи дублеров. Несмотря на усталость, работа над видео продолжалась около суток.


Напомним, украинская группа ТНМК презентовала клип "Мій демон". Посмотреть его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999