"Мені казково": TARABAROVA презентовала клип в стиле нео-мюзикл

Также певица анонсировала концертный тур

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 марта 2019, 11:26
Новости афиши
TARABAROVA - "Мені казково"  © пресс-служба

Яркие образы, стильная хореография от Дениса Стульникова и светлая музыка - TARABAROVA презентовала новый клип на сингл "Мені казково".

Трек, вошедший в альбом "23:25", певица решила экранизировать в стиле "нео-мюзикла". Съёмки проходили в одном из киевских отелей, который по сценарию из обычного превращается в место волшебной вечеринки.

Это первая совместная работа Светланы с хореографом-постановщиком Денисом Стульниковым и уже третья с "Манифест продакшн".

Чтобы не нарушать режим кормления, сын певицы, пятимесячный Иван, также впервые присутствовал на съемках клипа. Стоит отметить, что TARABAROVA находится в идеальной форме.

TARABAROVA Мені казково
TARABAROVA - "Мені казково"  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

TARABAROVA Мені казково
TARABAROVA - "Мені казково"  © пресс-служба

TARABAROVA Мені казково
TARABAROVA - "Мені казково"  © пресс-служба

Трек TARABAROVA, обладательница музыкальной премии "Золота Жар-Птиця 2018", исполнит на церемонии этого года, которая состоится 18 апреля во Дворце Украина.

Сразу после премьеры клипа певица объявила о необычном всеукраинском туре #FOLLOWERS ONLY TOUR. Дело в том, что залы не смогут вместить всех желающих, поэтому попасть на концерты смогут только "фолловеры" Светланы в социальных сетях.

 

TARABAROVA объединит светлой музыкой 22 города Украины. Своим подписчикам во время тура певица обещает много приятных сюрпризов и неповторимую дружескую атмосферу.

График тура и специальный КОД, без которого невозможно приобрести билеты на концерт, можно найти на страницах Светланы в социальных сетях.

TARABAROVA
TARABAROVA - #FOLLOWERS ONLY TOUR © пресс-служба


Напомним, украинский певец Сергей Бабкин выпустил песню о "Цирке" сегодняшнего дня. Послушать её можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999