"Золотая перчатка": где чаще всего путают братьев Кличко

Узнай в каких номинациях премии "Золотая перчатка" выиграли звезды

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 февраля 2019, 19:00
Новости афиши
"Золотая перчатка" © depositphotos.com

Звезды, политики и спортсмены отпраздновали 100-ый выпуск программы Анны Буткевич “Без Гриму”. На вечеринке звезды получили премию “Золотая перчатка”.

Отпраздновать юбилей шоу в Equides Club также собрались Соня Плакидюк, Ричард Горн, Мария Дидковская, Павел Шилько и многие другие. А ведущим вечера стал шоумен Серж Гагарин.

В рамках шоу Анна Буткевич приглашает на откровенный разговор одних из самых заметных личностей мирового и украинского кино, шоу-бизнеса, политики и спорта: Стивена Болдуина и Джона Малковича, Леннокса Льюиса и Ивана Дорна, Олю Полякову, Машу Ефросинину, Андрея Шевченко и многих других, чтобы задать им провокационные вопросы и узнать эксклюзивные подробности из их жизни.

В честь 100-го юбилейного выпуска своей программы Анна Буткевич учредила новую премию “Золотая перчатка”, которая отмечает гостей, давших самые откровенные, нестандартные и смелые ответы в эфире шоу “Без Гриму”. Победителям в каждой из номинаций вручают уникальные статуэтки. Название премии выбрано не случайно, а благодаря традиции ведущей для каждой программы подбирать новые перчатки - аксессуар, который демонстрирует готовность вызвать собеседника на словесную дуэль.

"Золотая перчатка"
"Золотая перчатка" © depositphotos.com

  • “Золотую перчатку” получили:

“Откровение года” - Андре Тан, который рассказал Анне Буткевич о том, как с легкостью увольняет людей.

“Нежданчик года” - боксер Владимир Кличко с историей о том, как каждый раз, когда он летит в самолете, его путают с братом Виталием и начинается заседание Киевсовета.

“Спринтер года” - Николай Тищенко за самый быстрый блиц в истории программы

“Удивил года” - Андрей Данилко, который рассказал ведущей, что звезда на Крещатике теперь не имеет отношения к коммунистической партии, это голова Сердючки.

“Смельчак года” - Гарик Корогодский.

“Скандал года” - самой скандальной историей в программе оказалось откровение Олега Ляшко о первой любви и беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Программа “Без Гриму” существует уже более двух лет и выходит сразу в двух форматах - телешоу и радиопрограммы: на телеканале ICTV и волнах радиостанции Люкс FM.

В рамках мероприятия также провели благотворительный аукцион, на собранные средства с которого будет приобретено необходимое медицинское оборудование для Научно-практического Медицинского Центра Детской Кардиологии и Кардиохирургии МОЗ Украины. В числе проданных лотов - меморабилии известных украинских спортсменов и американской актрисы Умы Турман, рисунок дочери телеведущей Анны Буткевич и набор сертификатов на специальные услуги клуба Equides.


Недавно мы ответили на вопрос про Евровидение-2019: смогут ли голосовать украинцы? Ответ по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999