Лучшие комедии июля (фото, видео)

Второй месяц лета порадует смешными новинками.

1 июля 2011, 14:47
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В июле украинские кинотеатры будут богаты не только на такие долгожданные фильмы, как "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2" и "Первый мститель", но и на очень смешные комедии.

Интересно, что в двух фильмах нашего рейтинга снимается Джастин Тимберлейк, поэтому можно смело делать вывод, что кумир многих девочек хочет зарекомендовать себя, как актер комедийного жанра.

Ну что ж, вы готовы смеяться до упаду?

"Училка"

Премьера - 7 июля

В этом фильме снялись Камерон Диаз и пресловутый Джастин Тимберлейк. Диаз играет учительницу средних классов, которая мечтает о гламурной жизни, а уроки для нее - вечная вечеринка. После расставания с богатым бойфрендом, ее жизнь кардинально меняется. Но вот когда в школу на работу приходит новый преподаватель - героиня Диаз совершенно теряет голову и начинает сумасшедшую охоту за... деньгами.

"Пингвины мистера Поппера"

Премьера - 7 июля

Джим Кэрри давно стал законодателем семейных комедий, поэтому фильм "Пингвины мистера Поппера" можно смело отнести к этой категории. Сюжет ленты разворачивается вокруг успешного бизнесмена, который получает в наследство шестерых пингвинов. Новые питомцы заставляют нашего героя бросить работы и превратить свой дом в заснеженную обитель.

 

"Смотритель зоопарка"

Премьера - 21 июля

В этом фильме Кэвин Джеймс играет смотрителя зоопарка, которого преследуют неудачи на любовном фронте. И вот однажды обитатели зоопарка решают нарушить обет молчания, чтобы помочь своему смотрителю в амурных делах. Получится ли у зверей научить главного героя методам обольщения?

"Еще один год"

Премьера - 21 июля

Британский фильм "Еще один год" рассказывает о Томе и Джерри, семейной паре предпенсионного возраста. Все свое время они проводят в обществе собственного сына Джо, подруги Мэри и друга детства Кэна. Странные отношения этих людей закручиваются в сложный многоугольник и никто не подозревает во что это все может превратиться.

"Друзья по сексу"

Премьера - 28 июля

В этой комедии Мила Кунис и Джастин Тимберлейк договариваются об отношениях без обязательств. Героев связывает только хороший секс и каждый из них совершенно не задумывается о будущем. Но получится ли устоять перед чувствами, которые входят в нашу жизнь без стука?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999