Экс-ВИА Гра Анастасия Кожевникова презентовала дебютную видеоработу

"Любить тебя" - певица Анастасия Кожевникова представляет женственное видео

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 марта 2019, 15:43
Новости афиши
Анастасия Кожевникова © пресс-служба

4 года ожидания, несколько аранжировок и два соавтора – Анастасия Кожевникова представила дебютный сингл и видео-работу "Любить тебя".

Подлинная красота и женственность, глаза, как "зеркало души" и полное абстрагирование от лишних деталей. Главная героиня лирик-видео - сама Анастасия, её новое амплуа и собственный рассказ из жизни.

Показать певицу с незнакомой зрителям стороны и передать на экране эмоции песни сумела украинский клипмейкер Инна Грабар. Анастасия Кожевникова признается, что легко нашла с режиссером общий язык, а на съёмочной площадке царила творческая атмосфера.

Примечательно, что лирическая песня "Любить тебя" родилась еще в 2015 году во время переживаний из-за ссоры с любимым человеком. Прежде, чем прозвучать в эфирах радиостанций и плейлистах слушателей, трек прошел множественные трансформации: восемь месяцев работы, несколько аранжировок и два соавтора текста, в числе которых и бывшая коллега Анастасии Кожевниковой по участию в группе ВИА Гра и близкая подруга Миша Романова. Только спустя 4 года артистка выпустила сингл, почувствовав, что именно он должен стать первым в новой творческой жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своём сольном проекте певица обещает экспериментировать с музыкальным звучанием, но быть такой же откровенной, как и в дебютной работе.

Моя главная цель – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в сердцах слушателя
говорит Анастасия Кожевникова.

Песня "Любить тебя" уже доступна на всех цифровых площадках, а лирик-видео на сингл – на официальном YouTube-канале Анастасии Кожевниковой, а также в ротации на всех музыкальных телеканалах.


Напомним, участник "Х-фактора" Олег Кензов стал телеведущим. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999