"Голос країни-9": смотри 7 выпуск полностью

Чем удивил зрителей новый выпуск вокального шоу "Голос країни-9"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 марта 2019, 10:00
ТВ-шоу
"Голос країни-9" © пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 3 марта, вышел седьмой выпуск вокального шоу "Голос країни-9".

Посмотреть его можно было на канале 1+1 и на нашем сайте tochka.net.

В этом выпуске зрители увидели последний эпизод слепых прослушиваний. Так как тренеры Тина Кароль и MONATIK успели набрать свои команды, над поиском участников работали лишь Потап и Dan Balan. Делать это было не так и просто, так как количество талантливых певцов превысило количество мест в командах звёздных наставников. Поэтому тренеры попросили продюсеров изменить правила и добавить ещё по одному экстра-месту каждому.


Среди участников 7 выпуска - 19-летняя вокалистка Виктория Олейник из Каменец-Подольского, которая за две недели до отбора сломала ногу; Гиорги Дарахвелидзе из Киев, который закончил один из самых престижных университетов Украины и должен был стать дипломатом, но понял, что жизнь одна и стоит ее использовать на полную ради мечты. На сцену проекта также выходили Александр Тесленко из Киева, юная вокалистка Виктория Литвинчук, фермер Артем Банар из Хотина и другие народные таланты. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Онлайн-отбор #другийшанс на официальной странице проекта в Instagram набирает обороты. Так, вторым онлайн-тренером стала актриса сериала "Школа", участница 8 сезона "Голосу країни", Анна Тринчер.

Голос країни 9
Анна Тринчер © пресс-служба канала 1+1

Онлайн-отбор #другийшанс, который должен был недавно завершиться, продлили до 14 марта. Об этом на главной странице проекта сообщил популярный украинский певец LAUD. Участник "Голосу країни-6" также удивил подписчиков новостью о том, что он стал первым "онлайн-тренером", который будет выбирать 8 самых талантливых вокалистов среди топ-50.  

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.


Напомним, на романтическое реалити "Холостяк" придёт вокалистка группы НЕАНГЕЛЫ. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999