Посети в выходные: "Трансформеры 3" и Global Gathering pre-party (фото)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события этого уикенда.

1 июля 2011, 17:48
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Кажется, дождливые дни постепенно покидают украинскую столицу, поэтому не стоит сидеть дома и скучать.

Лучше всего проведите эти выходные в обществе любимых друзей, ведь вариантов очень много - кино, клубы, выставки и галереи предлагают совершенно новые программы.

И, конечно же, не забывайте, что в июле кинотеатры покажут потрясающие комедийные новинки, поэтому месяц будет очень насыщенным!

Долгожданный сиквел

События фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" разворачиваются вокруг прибытия на Землю главы десептиконов - Мегатрона, который намерен захватить Землю.

А все начинается с того, как в 1969 году экипаж "Аполлона-11" во главе с Нилом Армстронгом совершили первую высадку человека на Луну. Команда астронавтов обнаружила на обратной стороне Луны полуразрушенный звездолет с Кибертрона - планеты трансформеров - с телами мертвых роботов на борту.

Главные роли в "Трансформерах 3" исполнили Шайя ЛаБаф и Патрик Демпси. А девушку главного героя вместо Меган Фокс сыграла английская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли. По слухам, Меган Фокс покинула проект из-за разногласий с режиссером. Кроме того, в фильме появится Джон Малколвич.

 

Global Gathering pre-party

1 и 2 июля в клубе Forsage пройдут официальные пре-пати фестиваля Global Gathering - самого масштабного и запоминающегося опен-эйра страны. Вход на вечеринки - свободный при наличии билета на фестиваль.

Для вас играют любимцы танцполов: Nastia , Tapolsky, Smart Apes, Slava Flash, Egor Boss, Sunny, Tagir Sultanov, Suhar  и Dimitri Spieler. Дресс-код: нет черному, белому и серому, верх одежды - только в ярких цветах. Заряжаемся атмосферой Global Gathering!

АртЭммигранты наступают

Где: Музей современного изобразительного искусства Украины

Музей современного искусства Украины приглашает посетить новую выставку. В экспозиции будут представлены работы Михаила Щиголя - чешского художника украинского происхождения.

Специально для этой ретроспективной выставки из Чехии привезены 111 работ, которые можно будет увидеть вплоть до августа. Все картины были написаны автором на протяжении 1990-2011 годов. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999