Ангелы и бесы: контрасты любви в новой песне Epolets

Группа выпустила сингл "Казка"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 марта 2019, 13:25
Новости афиши
Epolets © Василий Галушкин

После выхода альбома "Діти моря" в 2017 году украинская группа Epolets взяла творческую паузу длиною в год и вновь напомнила о себе сольным концертом в клубе Atlas. Тем временем фронтмен группы Паша Вареница успел поработать ведущим утреннего шоу на Просто Радио и запустить сольный проект Мауглi. Его дебютный EP Dance Drink Sex Repeat удивил поклонников неожиданным инди-дэнс звучанием и ироничными текстами о сексе, алкоголе и вечеринках.

Но не Мауглі единым — Epolets снова в деле. Группа представила свежий сингл под названием "Казка" — размашистый и дерзкий рок-боевик о безумной любви, вихре эмоций и чувств.

Эта песня о реальных очень страстных отношениях с девушкой. Иногда я носил её на руках, иногда — хотел сбежать от неё на край света. Это и правда была сказка, отношения на грани. Меня всегда притягивали контрасты и крайности
комментирует работу вокалист группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также на сингл "Казка" Epolets сняли клип. О чём он будет, остаётся догадываться по нескольким выложенным музыкантами кадрам.

Epolets
Epolets © Юрий Стефаняк

Epolets
Epolets © Юрий Стефаняк

Epolets
Epolets © Юрий Стефаняк

Epolets
Epolets © Юрий Стефаняк


Паша, да и все Epolets признаются, что соскучились по общению с фанами и рвутся в "концертный бой". Поэтому уже в марте группа выплеснет всю накопленную энергию в весеннем туре по Украине, где сыграет и новые песни, и всеми любимые хиты.

Отправной точкой станет концерт в родной для ребят Одессе 16 марта, после чего Epolets возьмут курс на Львов — 23 марта, Днепр — 30 марта и Харьков — 31 марта. Закончатся гастроли в апреле концертом в столичном клубе Atlas.  Ведь хорошим традициям не изменяют.


Полное расписание концертов Epolets в 2019


16.03 Одесса, True Man

23.03 Львов, Picasso

30.03 Днепр, Poplavok Music Hall

31.03 Харьков, Арт-клуб “Корова”

7.04 Киев, Atlas 


Напомним,  украинская певица LOBODA презентовала саундтрек к шоу "Последний герой". Послушать его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999