Esthetic Education выступят на Одесском кинофестивале

Музыканты покажут незабываемое шоу.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
4 июля 2011, 10:52
Новости афиши
Esthetic Education выступят в Одессе © facebook.com

Esthetic Education даст первый за два последних года концерт в рамках Одесского международного кинофестиваля, который пройдет с 15 по 23 июля.

Сами музыканты выступят 22 июля в 21:00 на Ланжероновская спуске. Группа представит свою программу, с которой уже выступала в Киеве в 2007 году. Она предусматривает очень эффектное шоу, а именно сюрреалистический черно-белый фильм от бразильского режиссера Естабана Сапира в сопровождении музыкантов.

Лента носит название "La Antena". В основе сюжета картины лежит история о городе, людей которого в прямом смысле лишили голоса. Фильм является практически немым. Музыканты Esthetic Education используют его в качестве видеоряда и периодически играют свои своеобразные саундтреки.

Музыка коллектива вместе с оригинальным фильмом создают непревзойденное шоу, наполненное многими эмоциями и глубоким смыслом.

Напомним, что второй Одесский международный кинофестиваль посетит всемирно известный актер, режиссер и продюсер Джон Малкович. В рамках фестиваля 40 стран мира представят более 100 различных картин.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999