В сети появился первый официальный постер нового фильма с Анджелина Джоли

Сиквел "Малефисенты" с Анджелиной Джоли выйдет в прокат на полгода раньше

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 марта 2019, 10:00
Рекомендации
© Disney, Кадры из фильма "Малефисента"

Студия Walt Disney перенесла премьеру сиквела сказки с Анджелиной Джоли в главной роли. Картина выйдет в прокат 18 октября этого года — на полгода раньше запланированной даты (29 мая 2020 года).

Фильм получил название "Малефисента: Владычица тьмы". На постере Джоли вновь предстает в образе могущественной волшебницы. Напомним, что съемки проходили в Лондоне весной и летом прошлого года. Пока что трудно говорить, какой сюжет будет у киноленты, но поклонники с нетерпением ждут первого трейлера.

Кроме Джоли во второй части снялись Эль Фаннинг (Аврора) и другие звезды проекта. Кроме того, к съемкам присоединились Чиветела Эджиофора, Эд Скрейн, Харрис Дикинсон и Мишель Пфайффер. Летом прошлого года стало известно, что Джоли и Пфайффер не поладили на съемках.

Отметим, что из-за долгого и болезненного развода с Брэдом Питтом Анджелина на несколько лет выпала из работы. Последний раз Джоли появлялась на экранах в 2015 году, как раз перед началом бракоразводного процесса с супругом. Все эти несколько лет Анджелина была полностью поглощена войной с почти экс-супругом и пыталась добиться единоличной опеки над детьми, но в прошлом году наконец вернулась к съемкам.

Вместе с детьми она на время съемок переехала в Лондон. К слову, туда же прилетел и Брэд Питт, чтобы беспрепятственно общаться с наследниками.


Напомним, ранее Анджелину Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999