UKRAINIAN FASHION KIDS-2019: главный фестиваль детской моды

Когда и где в Киеве состоится детский фестиваль юных моделей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 марта 2019, 15:43
Рекомендации
Промо
UKRAINIAN FASHION KIDS-2019: главный фестиваль детской моды © пресс-служба

24 марта 2019 года в концерт-холле "ОАЗИС" состоится IV Всеукраинский детский фестиваль юных моделей, дизайнеров и театров мод.

Ukrainian Fashion Kids Festival - это большой runway в мир моды. Это возможность для юных моделей покорить подиум в коллекциях известных брендов, а юным дизайнерам получить оценку и советы от профессионалов: редакторов модных изданий, известных дизайнеров, топ-моделей, телепродюсеров, звездных стилистов и блогеров. Лучшие юные дизайнеры, топ-модели и театры мод представят Украину на Международном фэшн-шоу World Fashion Kids-2019 в Италии с 23 по 28 июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году темой фестиваля Ukrainian Fashion Kids заявлен Fruits Carnival - искромётный, яркий, живой фэшн-парад, в котором примут участие юные модели и дизайнеры, театры мод, звезды украинского шоу-бизнеса и специально приглашённые гости. Изюминкой фестиваля станут умопомрачительными авторские костюмы в тематике фестиваля, разработанные юными участниками.

В рамках фестиваля пройдут XXI Всеукраинский конкурс "Мини Топ-Модель Украины-2019", IV Всеукраинский конкурс "Юный дизайнер Украины-2019" и IV Всеукраинский конкурс театров мод. Всех участников и гостей ожидают выступления популярных артистов, мастер-классы от именитых дизайнеров, стилистов, фотографов, а также развлечения, подарки и незабываемые впечатления. Будь в курсе, следи за событиями фестиваля на нашем сайте!

  • Когда: 24 марта, 15:00
  • Где: концерт-холл "ОАЗИС"

UKRAINIAN FASHION KIDS-2019: главный фестиваль детской моды
UKRAINIAN FASHION KIDS-2019: главный фестиваль детской моды © пресс-служба


Напомним, ранее мы сообщали, где в Киеве можно получить бесплатный обед. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999