Подборка фильмов для хорошего настроения

Что посмотреть когда ты совсем не в духе

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
12 марта 2019, 12:15
Новости афиши
Кино © depositphotos.com

Плохое настроение можно исправить множеством хорошо знакомых нам приемов (даже легальных). Ты можешь позвонить друзьям, купить новую помаду, съесть самый вкусный на свете чизбургер или просто посмотреть хорошее кино.

Мы составили подборку фильмов для хорошего настроения, чтобы даже в самые грустные и тяжелые дни ты была чуть более счастливой.


Зверополис


Если ты давно не смотрела мультфильмы, то наверное и не знаешь, насколько они стали веселее и по-настоящему смешнее. 

"Зверополис" - это мультфильм о зайце, мечтающем стать полицейским и о лисе, который был очень хитрым и изобретательным. Они объединяются в одну команду, чтобы навести порядок в городке под названием Зверополис.

Как будут уживаться такие разные звери - смотри прямо сейчас.


Kingsman


Этот боевик можно смело смотреть с парнем, ведь ему понравятся всякие приемчики и пушки, а тебе - главный герой и классный британский юмор (реально смешной).

Юный Эггси живет жизнью обычного подростка, ровно до того, как на его пороге появляется крутой секретный агент в дорогом костюме. Теперь Эггси будет постигать тайны секретных служб и спасать мир. Но для начала, парень выберет хороший костюм и туфли.


Ищите женщину


Французская комедия о том, как быть готовым на все, ради любви.

Арман и Лейла влюблены. У них все классно, они проводят вместе много времени и не представляют, что что-то может им помешать. В их спокойный конфетно-букетный период вторгается брат Лейлы, который запрещает парочке видеться. Но изобретательный Арман придумывает как обвести братца вокруг пальца.


Копы в юбках


Сара Эшберн - гениальна. Это не шутка, она действительно лучший агент ФБР. Шэннон Муллинс - обычный детектив, с плохим вкусом и странным образом жизни. Этим двум нужно работать сообща, чтобы добиться успеха и раскрыть преступление. Делать это они будут очень весело, ведь дамочки прямо-таки терпеть не могут друг-друга.


Эта дурацкая любовь


Фильм, который поднимет настроение всем: и одиноким, и семейным, и подросткам и пожилым.

Любовь - это спонтанное и легкое чувство. А может запутанное и сложное? Если взаимная - приятное, а если отвергнутая - разбивающее сердце. Как ни крути, всем нам нужна эта дурацкая любовь. (И Райан Гослинг!)


Мы уже рассказывали про кино на выходные - фильм "Суфражистка". Подробнее по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Марина 4 года назад

    Чем ты поднимаешь себе настроение?
    Ответ: Хороший фильм,вкусняшки,обнимашки с котом,прогулка,общение с подругой

    Прокомментировать Мне нравится