В Киеве впервые зазвучит "Голос воды" совместно с THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY

Когда и где состоится уникальное мероприятие

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 марта 2019, 19:39
Рекомендации
DAKHA BRAKHA © пресс-служба

23 марта, к международному Дню Воды, прозвучит первая симфония, созданная природной водой совместно с известными украинскими музыкантами THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY.

Музыкальный арт-перформанс "Голос воды" от Моршинской пройдет на Контрактовой площади. Он будет поддержан живым выступлением всех участников проекта и масштабным световым шоу от Front Pictures.

Специально для проекта "Голос воды" были созданы уникальные музыкальные инструменты, на которых свою мелодию играет живая природная вода карпатских водопадов, горных рек и озер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вода — это душа Карпат и главный двигатель в нашей музыкальной композиции. Участие в “Голосе воды” трудно назвать работой. Я горжусь тем, что стал одним из создателей такого нестандартного и интересного проекта “Голос воды”, который теперь услышит весь мир
поделился композитор и саундпродюсер проекта Евгений Филатов.

Голос воды
ONUKA © пресс-служба

Съёмки клипа проходили в 12 местах по всей Западной Украине, и каждый из музыкантов выбрал свой уголок, близкий ему по настроению и мироощущению. Так, например, KATYA CHILLY понравился Манявский водопад, DAKHA BRAKHA выбрали Тропу Довбуша возле Яремче. А ONUKA и THE MANEKEN — Свидовецкий хребет, озеро Догяска.

Проект "Голос воды" передает магию, красоту, силу и душу Карпат, а также напоминает о важности природы, ее сохранения и защиты. В рамках социальной миссии проекта часть средств от продажи лимитированной серии минеральной воды "Моршинская" "Голос воды" будет направлена на программы по восстановлению экосистем Карпат Всемирного фонда природы WWF Украина.

Приходи и услышь первую симфонию, созданную природной водой и людьми!

Голос воды
В Киеве впервые зазвучит "Голос воды" совместно с THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY © пресс-служба

  • Где: Контрактовая площадь
  • Когда: суббота, 23 марта в 19:30
  • Вход свободный. Живой звук.

Напомним, художественное пространство АКТ открывает набор на летнюю резиденцию для художников. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999