Weekends: куда пойти 15, 16 и 17 марта

Куда пойти в Киеве и не только: концерты, семинары, стэнд-ап

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
15 марта 2019, 10:30
Афиша
Афиша 15-17 марта © depositphotos.com

Еще одни выходные вот-вот настанут, а значит впереди два теплых дня отдыха и релакса. Прогнозы погоды обещают солнце, рабочие будни обещают не отзываться эхом на выходных,  а в барах как всегда громко играет классная музыка.

Как всегда, редакция tochka.net выбрала мероприятия этой недели, на которые тебе точно стоит пойти.


ЦеШо в Atlas


ЦеШо - социальный рейв бэнд, зеркало современного дня, голос молодой Украины, банда культурных камикадзе или хор светлого будущего.

Пятеро актеров через сочетание музыки и театра исследуют кто мы, где и как живем, говорят о проблемах современного человека.

В руках музыкантов - виолончель, контрабас, аккордеон, мелодика, саксофон, ксилофон и перкуссии. Со сцены будет раскрыто 15 композиций, сплетенные в один непрерывный перформанс.

  • Когда: 15 марта
  • Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41
  • Сколько: от 290 гривен

Karavan Fashion Days 2019: street style против дресс-кода в Днепре


Афиша 15-17 марта
Афиша 15-17 марта © пресс-служба

Куда пойти и что надеть? #KFD_2019 – быстрое решение сразу двух проблем. 16 и 17 марта буквально "эффект 2 в 1": во-первых, #KFD_2019 яркое событие о стрит фешн и моде улиц, самых свежих тенденций, которые только планируют стать трендами. 
 
30 модных брендов, ателье и украинских производителей одежды и аксессуаров, стилисты и дизайнеры – все, кто, создает красоту и моду в Украине. Без нового образа, новой яркой детали гардероба не уйдет никто, даже самые юные гости. Vasilyev, Andrea Crocetta, Primula Veris, Domashnya, ODDI, Woolhouse, O’Shkott – это лишь небольшой анонс брендов, знакомство с которыми вас ожидает 16 и 17 марта. 
 
Во-вторых, Karavan Fashion Days – хорошо известный и любимый ивент аудитории Днепра. Каждый год Karavan Fashion Days собирает совсем молодые украинские торговые марки и уже известные бренды, чтобы познакомить гостей мероприятия с новинками сезона, "модой улиц", рассказать о трендах будущего в beauty – индустрии. Создать модный образ от beauty-экспертов, заполучить персональную Insta fashion story и целую лавину положительных эмоций — это #KWD_2019. 

  • Когда: 16 и 17 марта с 10:00 до 21:00
  • Где: ТРЦ "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17
  • Информация для участия брендов: 066-165-77-87

Масштабный Glyanec Fashion Weekend в Маркет молле "Дарынок"


Афиша 15-17 марта
Афиша 15-17 марта © пресс-служба

16-17 марта в столичном Маркет молле "Дарынок" пройдет третий сезон фестиваля моды Glyanec Fashion Weekend.  В программе мероприятия – показы женских, детских и family look коллекций, а в перерывах – вокальные номера и розыгрыши от партнеров. Организатор – модельное агентство "Glyanec".

В субботу гости "Дарынка" смогут увидеть показы актуальной женской одежды, а в воскресенье – детских и family look коллекций. Фестиваль станет хорошей возможностью ознакомится с украинскими брендами, вдохновиться стильными нарядами и наладить контакты с представителями модной индустрии. Время: с 13:00 до 17:00. Вход свободный.

В рамках традиционной программы выходных на "Дарынке" также выступят музыканты, мимы и фьёки проведут интерактивные развлечения, а в воскресенье с 12:00 по 12:40 в зоне Wi-Fi детям бесплатно покажут поучительную костюмированную сказку.

  • Когда: 16-17 марта
  • Где: "Дарынок", Беломорская, 1 
  • Сколько: вход свободный

Волшебная музыка из волшебного кино


Афиша 15-17 марта
Афиша 15-17 марта © facebook.com

Легендарная и самая популярная программа Svitlo Concert в исполнении оркестра Виртуозы Киева!

Ты услышишь вторую программу из серии "Волшебная музыка из волшебного кино".

Саундтреки к фильмам, которые мы так любим: "Артист", "1+1", "Иллюзионист", "Королевство полной луны", "Девушка на мосту", "Хороший год", "Отель Гранд Будапешт", "Твин Пикс" и многих других.

  • Когда: 16 марта в 20:00
  • Где: Дом Кино, Саксаганского, 6
  • Сколько: уточняется

Stand-up in UA: Слава Комиссаренко


Слава Комиссаренко - один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает про своих друзей, знакомых, а также отношения со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные взгляды обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию делают эти монологи по-настоящему смешными.

  • Когда: 16 марта, 19:00
  • Где: Дворец культуры КПИ, пр.Победы 37
  • Сколько: от 250 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


ЗБС семинар Гарика Корогодского: Партнерство. Переговоры. Команда


Украинский коммерсант, писатель, лучший рантье Украины 2011-2013 по версии Forbes, участник рейтинга "100 самых богатых людей Украины" по версии журнала Фокус, совладелец ТРЦ Dream Town и основатель благотворительного фонда Жизнелюб , Гарик Корогодский проведет авторский семинар "Партнерство. Переговоры. Команда". Однодневный интенсив пройдет в отеле Hilton Kyiv .

Семинар Гарика – концентрат практики и провокационных личных бизнес-правил, которые не выведут вас из зоны комфорта, зато научат создавать сильные команды и проводить сложные переговоры.

  • Когда: 17 марта
  • Где: Hilton Kyiv, б-р Тараса Шевченко, 30
  • Сколько: от 2000 грн

Ранее мы рассказывали, что из Киева стартуют новые дешевые авиарейсы в Грецию. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999