"Вільна": KAMALIYA посвятила новый клип женской свободе

Смотри новую видеоработу украинской певицы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 марта 2019, 13:29
Новости афиши
KAMALIYA © пресс-служба

Украинская артистка KAMALIYA презентовала видео на трек “Вільна”. По мнению артистки M1 Agency, именно эта песня из её обновлённого репертуара имеет все шансы стать символом свободы.

Над композицией “Вільна” вся наша команда работала очень долго. Я чувствовала, что к ней мне самой нужно быть более подготовленной, чем ко всем предыдущим трекам. Эта песня – о настоящей свободе женщины от любых “токсических” отношений. И я буду очень рада, если моя песня изменит чью-то жизнь к лучшему!
делится KAMALIYA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссёром клипа стал известный клипмейкер Юджин:

У нас было три идеи для клипа. Практически единогласно выбрали именно эту. “Вільна” получилась о свободе от предрассудков в принципе. Нет никакого смысла держаться за то, что не наполняет твою жизнь радостью!

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба

Мне интересно пробовать что-то новое. Зрители всегда ждут именно этого! Я стараюсь, в первую очередь, смотреть на себя и на своё творчество именно их глазами
добавила KAMALIYA.

Кстати, услышать трек “Вільна” можно в трёх разных версиях: на украинском, русском и английском языках. По словам певицы, это стирает границы для его социального месседжа.

 


Напомним, украинская группа KAZKA анонсировала концерт во Дворце спорта и выход нового альбома. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999