"Дивовижні люди": смотри 1 выпуск супер-шоу

Чем удивил премьерный выпуск шоу канала "Украина"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 марта 2019, 18:40
ТВ-шоу
Ведущий шоу "Дивовижні люди" Александр Скичко © пресс-служба канала "Украина"

В субботу, 23 февраля, на телеканале "Украина" показали первый выпуск супер-шоу "Дивовижні люди".

В первом эфире украинским телезрителям показали шесть героев и их неординарных способностей. Чтобы максимально ярко раскрыть потенциал каждого участника, им были предложены сложные, но очень эффектные испытания.

Победителя шоу определили путём голосования, в котором учитываются и оценки звездных экспертов и зрителей в зале. Телеведущие Маша Ефросинина и Алексей Суханов, певица Оля Полякова и популяризатор науки, ученый-физиолог Виктор Комаренко - именно этой четвёрке было доверено оценивать уникальные навыки участников шоу "Дивовижні люди".

Дивовижні люди
Эксперты шоу "Дивовижні люди" © пресс-служба канала "Украина"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звёздные эксперты и зрители в зале могли ставить от 0 до 10 баллов, но финальный результат все же зависел от той оценки, которую поставили именно зрители.

В первом эфире выступили:

  • Станислав Старостенко - настоящий человек-календарь. В рамках своего испытания, Стас попадал в разные века, годы и дни, а его задачей было указать день недели предлагаемых обстоятельств.
  • Ирина Егорова с уникальными тактильными способностями. В ходе испытания девушке пришлось с закрытыми глазами, на ощупь, запомнить телосложение одного из 25 мужчин, который был случайным образом выбран звездными экспертами, а потом Ирине было необходимо найти его среди других ребят только по рисунку тела.
  • Олег Волошко, который обладает уникальной мышечной памятью. В его испытании принял участие звездный-гость, боксер Денис Беринчик. Задачей Олега было запомнить комбинации ударов, которые были продемонстрированы на 5 боксерских конструкциях и повторить их с закрытыми глазами.
  • Синестетик Анна Пастушок, которая демонстрировала свой навык с помощью ярких разноцветных музыкантов и хитовых композиций. В своем испытании девушка сначала видела только цвета на экране, которые менялись, и уже по ним она определяла мелодию, которую ей необходимо было повторить.
  • 7-летний Леонид, который освоил технику запоминания на феноменальном уровне. За короткий промежуток времени Леня способен запомнить огромный массив информации.
  • Олег Шпай – человек сильный духом и со своей историей. 22-летний парень, лишенный зрения от рождения, научился вести полноценный образ жизни, используя метод эхолокации.

Дивовижні люди: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 23.02.2019)


Напомним, ранее мы рассказывали, что ждёт зрителей в четвёртом выпуске супер-шоу "Дивовижні люди". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999