Селена Гомес представила первый клип после долгого лечения в реабилитационной клинике

Селена Гомес представила клип на песню I Can't Get Enough

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2019, 10:00
Новости афиши
Селена Гомес представила первый клип после долгого лечения в реабилитационной клинике © instagram.com/selenagomez

У известной певицы Селены Гомес были не лучшие времена в жизни: артистку несколько раз госпитализировали из-за проблем со здоровьем, а позже девушка и вовсе попала в психиатрический центр из-за нервного срыва. Не так давно артистка заявила, что готова вернуться в строй: Селена Гомес начала выходить в свет с друзьями и вернулась в соцсети.  

Кроме того, на днях знаменитость представила клип на композицию I Can't Get Enough, которую она записала вместе с колумбийским певцом Джеем Балвином, рэпером Бенни Бланко и пуэрто-риканским реггетон-исполнителем Tainy. Это первая работа Селены Гомес после госпитализации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выпущен клип на песню I Can't Get Enough. Не могу поверить, что мы сделали это всего за один дубль, даже несмотря на то, что я раз или два упала в процессе
написала певица в соцсетях.

К слову, в клипе 26-летняя Селена Гомес танцует в шелковой розовой пижаме на гигантской кровати. А Бланко предстает в костюме белого медведя. 


Напомним о том, что ранее Селена Гомес обвинила приложение Snapchat в изменении цвета глаз. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999