Появился полный официальный трейлер к фильму "Аладдин"

Режиссером фильма, который выйдет на экраны уже 24 мая, выступил Гай Ричи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 марта 2019, 16:52
Новости афиши
Появился полный официальный трейлер к фильму "Аладдин" © instagram.com/disneyaladdin

Студия Disney на своем канале на YouTube уже публиковала первый тизер фильма "Аладдин", который станет перезапуском одноименного мультфильма студии. К слову, после внезапно обрушившейся критики интернет-пользователей, увидевших тизер картины, некоторые из сцен будущего фильма были пересняты.

Новый видеоролик, анонсирующий выход фильма был опубликован студией Disney несколько дней назад.

В новом двухминутном ролике видно, что была переснята сцена с Джинном в исполнении Уилла Смита, которая особенно возмутила зрителей в тизере — тогда многие сочли, что герой недостаточно хорошо выполнен в техническом плане. Кстати, на некоторых кадрах герой Смита предстает без сложного грима и компьютерных эффектов, а с привычным темным цветом кожи.

Кроме того, в фильм "Аладдин" включены сцены из оригинального мультфильма. Один из таких моментов — запомнившийся многим с детства волшебный полет Аладдина и Жасмин на ковре-самолете.

Стоит отметить, что режиссером картины выступил Гай Ричи. Сценарий нового Аладдина написал Джон Август, известный работой над сценарием к фильму "Большая рыба". Роль Джина сыграет Уилл Смит, а роль принцессы Жасмин досталась Наоми Скотт.


Напомним, ранее мы писали о том,  что Уилл Смит удивил поклонников страстным тверком. Подробности читай, перейдя по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999