Песня "Плакала" группы KAZKA получила новое звучание

Один из всемирно известных диджеев презентовал свои ремиксы на украинский хит

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 марта 2019, 12:30
Новости афиши
KAZKA © пресс-служба

Один из самых известных мировых диджеев R3HAB презентовал сразу два ремикса на треки "Плакала" и CRY украинской группы KAZKA.

Для нас это большая честь и вдохновение! Когда диджей такого уровня впервые делает ремиксы на треки украинских музыкантов! На наши треки! Хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться: это не сон, а реальность! Мы благодарны R3HAB, мы кайфуем от его восприятия наших песен и ждем в Киеве
говорят музыканты группы KAZKA.


R3HAB - он же Фадиль Эль Гуль, aka нидерландский диджей и музыкальный продюсер, попал в ТОП-20 лучших диджеев мира по версии DJ Magazine. Известный своими коллаборациями с Bruno Mars, Calvin Harris, Rita Ora, David Guetta.

R3HAB
R3HAB © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

KAZKA - украинская группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка. С момента создания в 2017 году Саша, Никита и Дима уже получить признание не только на родине, но и за ее пределами. Музыканты успели стать украинской сенсацией, "прорывом года", первой украиноязычной группой, которая попала во всемирный чарта SHAZAM; рекордсменом среди отечественных артистов в YouTube. Группа возглавила музыкальные рейтинги в десятке стран, среди которых Украина, Латвия, Болгария, Армения, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Россия, Колумбия и тд.

"Плакала" - главный хит KAZKA, который принес музыкантам признание, стал их визитной карточкой и возглавил чарты в десятке стран мира. Песня собрала в сумме около 200 миллионов просмотров на YouTube. На основе "Плакала" был создан первый англоязычный трек KAZKA под названием CRY. Слова песни написал известный украинский поэт Сергей Локшин, а авторство англоязычной CRY принадлежит британской певице и композитору Лори Уайт.


Напомним, KAZKA даст большой концерт в киевском Дворце спорта. Когда он состоится, читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999