Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Тарантино: что известно о фильме "Однажды в Голливуде"

Последний фильм с Люком Перри выйдет в августе 2019

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 марта 2019, 16:35
Новости афиши
"Однажды в Голливуде" © vanityfair.com

В августе 2019 года на экраны выйдет фильм известного американского режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Что уже известно о предстоящей премьере - читай в материале.


Актерский состав


В фильмах Тарантино всегда снимались звезды первой величины - Джон Траволта, Брюс Уилис, Ума Турман, Тим Рот и многие другие. На этот раз Квентин решил не мелочиться и созвал тех, кого мы любим больше всего.

В главных ролях "Однажды в Голливуде" снялись Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Роби. Также во второстепенных ролях зритель увидит Аль Пачино, Дакоту Фаннинг и даже Лину Данэм. 

Это последний фильм с Люком Перри, который умер 27 февраля 2019 года от осложнений после инсульта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


О чем кино?


Лос-Анджелес 1969 года. Молодой актер, снимавшийся лишь в одном сериале, пытается пробиться в мир большого кино. Его дублер хочет того же, и парни вместе решают круто изменить свою жизнь. Они знакомятся с соседкой, которая является женой известного режиссера Романа Полански. 

Интересный факт: Тарантино не может обойтись без крови в фильмах, поэтому история тесно связана с реальными событиями, в которых фигурировала опасная группа преступников "Семья". Главой этой группы был американский преступник Чарльз Мэнсон.

  • Бюджет фильма - 95 миллионов долларов
  • Это 9-ый фильм Тарантино. Сам режиссер признался журналу Vanity Fair, что снимет только 10 фильмов, после чего пойдет на заслуженный отдых.
  • Фильм планировали выпустить 9 августа 2019 года, чтобы выход "Однажды в Голливуде" совпал с 50-тилетием со дня убийства жены режиссера Романа Полански.
  • Съемки фильма перенесились из-за сексуального скандала с Харви Вайнштейном, с которым Тарантино расторг все контракты. (Тарантино и Вайнштейн сотрудничали много лет.)

Не даром фильмы режиссера всегда пользовались популярностью. Не хотелось бы забегать наперед, но мы уже очень хотим посмотреть эту картину.


Напомним, что ранее Селена Гомес обвинила приложение Snapchat в изменении цвета глаз. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999