Евгений Кошевой стал ведущим Нового канала

Ко Дню смеха зрителей ждет премьера новой юмористической программы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 марта 2019, 11:57
ТВ-шоу
Евгений Кошевой - ведущий Improv Live Show © пресс-служба Нового канала

Евгений Кошевой, четвёрка талантливых импровизаторов, звездные гости, сцена и зрители в зале. Вот и вся заготовка. А дальше – только импровизация. Скоро украинские зрители увидят Improv Live Show – совместный проект Студии "Квартал 95" и Нового канала. 

Это жестяк полный! Представьте себе шоу, которое полностью создают на сцене – без всякого сценария и заготовок – четыре чувака! Я до сих пор не знаю, как они это делают. Как у них это выходит? Они просто с ходу юморят на любую тему, которая только придет в голову мне или зрителям в зале. Они выпаливают эти шутки за одну секунду! На украинских каналах такого точно еще не было!
рассказал ведущий програмым Евгений Кошевой.

Improv Live Show
Improv Live Show © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда Кошевой говорит, что создают шоу только импровизаторы, он, конечно, скромничает. Задача Евгения – не просто вести программу. Именно он распределяет, кто из звезд и ребят в каком конкурсе примут участие. Он может остановить импровизацию или продлить ее. И еще одна миссия Евгения – смеяться своим фирменным смехом.

Я распределяю пацанов и гостей шоу по конкурсам, потому что в своем воображении понимаю, кто из звезд как будет импровизировать. Но, как правило, это абсолютно не совпадает с тем, что в итоге происходит на сцене. Предугадать действия селебритиз и импровизаторов – нереально. К такому не подготовишься. Я на сцене тоже не готовлюсь, просто сижу и смеюсь. Я – смеющийся ведущий!
рассказал ведущий.

  • Что известно об Improv Live Show?

Improv Live Show – это изначально клубный формат шоу, перекочевавший на ТВ. Программа строится на неизменно живом юморе четверки импровизаторов под предводительством Евгения Кошевого. Все ребята – профессиональные юмористы, бывшие квнщики, участники "Лиги смеха". Знакомься: Роман Мищеряков, Владимир Шумко, Валентин Михиенко и Константин Трембовецкий.

Improv Live Show
Improv Live Show © пресс-служба Нового канала

Каждый выпуск к Евгению Кошевому и юмористам приходят четыре звезды. Пошутить и посмеяться на одной сцене с импровизаторами уже успели Светлана Тарабарова, Сергей и Снежана Бабкины, Андрей Бедняков, Настя Короткая, Даша Коломиец, Александр Педан, Григорий Решетник и многие-многие другие. 

Improv Live Show
Improv Live Show © пресс-служба Нового канала

  • Когда состоится премьера Improv Live Show?

Премьера Improv Live Show – 29 марта в 19:00 на Новом канале.


Напомним, недавно украинский музыкант Олег Скрипка стал телеведущим. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999