"Суперiнтроверт": слушай дебютный альбом группы [О]

Не пропусти один из самых интересных релизов марта

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 марта 2019, 12:21
Новости афиши
"Суперiнтроверт": слушай дебютный альбом группы [О] © пресс-служба

The Future is Now. То будущее, в котором вот уже несколько релизов живет группа [О], сегодня стало для всех настоящим. Удивительные, необычные, экстраординарные. [О] презентуют первый полноформатный альбом "Суперiнтроверт". 

Из предыстории - заметный дебютный ЕР "Самий Сок" (2017) с цепким хитом "Мушечки" и не менее яркий сиквел – мини-альбом "Роби Любов" (2018). Поддержка лейбла Masterskaya, специальный приз от Jägermeister Music Awards и пристальное внимание музыкальных гурманов. В таких смелых пропорциях клубную электронику, сложные гармонии и воздушный поп не смешивал еще никто. 

"Суперiнтроверт" - важная точка отсчета. Цельное, концептуальное высказывание. Альбом, с которым мы, наконец, узнаем, кто такая Оля Чернышова. Узнаем, о чём она думает и что хочет всем нам сказать. Альбом раскрывается целыми ярусами новых смыслов. Любовь, отношения, гармония, духовный поиск, одиночество, принятие себя, призвание, смысл жизни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это большой путь и главная награда на этом пути – это растущая способность высказаться как можно шире. Творчество – прекрасный способ жить и быть собой. Я чувствую огромную благодарность к людям, которые написали книги, музыку, картины; сняли фильмы и в целом поделились с нами своим уникальным опытом. Их произведения, их идеи много раз меняли мою жизнь к лучшему.  Эти песни – истории из моей жизни последних полутора лет
говорит Оля.

[О]
"Суперiнтроверт": слушай дебютный альбом группы [О] © пресс-служба

[О] не ищут компромиссов с танцевальными чартами. Музыка извивается, ломает строй, меняет характер и краски. От знойных шаманских ритмов и радостной пёстрой индитроники к отрешенному coldwave или диджитал соулу с едва уловимыми приветами Фрэнку Оушену, Solange и Жанэль Монэ. От тяжелой поступи индастриал-синтов (PLAYBOY) к изящному барроко-попу ("Колискова"). 

В дополнение к альбому [О] выпустили документальный мини-фильм, снятый внутри пространства Masterskaya. 


Это важно: вместе с релизом альбома [О] анонсировали первый сольный концерт. Он состоится 17 мая в клубе ATLAS. Обещают программу из новых песен и уже хорошо знакомых работ – "Хто Я", "Машина", "Пикачу" и пр. А также вижуал-арт от Zhi Zhi Zhignaviche.


Слушай альбом "Суперiнтроверт" группы [О] прямо сейчас:


Напомним, ранее украинская группа Время и Стекло презентовала клип на украиноязычную песню "Дим". Посмотреть его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999