Фестиваль "Файне Мiсто" объявил хедлайнера из Швеции

К списку групп добавилась культовая команда

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 марта 2019, 14:53
Новости афиши
Arch Enemy © getty images

К списку таких хедлайнеров фестиваля "Файне Мiсто" как Kadebostany, Powerwolf и Eluveitie добавилась еще одна культовая команда — Arch Enemy. Шведы играют мелодичный дэз-метал уже более двадцати лет и имеют миллионы поклонников среди любителей тяжелой музыки.

Многие привыкли к тому, что “Файне Мiсто” — в первую очередь рок-фестиваль. Но в этом году организаторы фестиваля решили сделать лайн-ап максимально разнообразным.

Видели в социальных сетях возмущения о том, что мы “спопсились” и в нашем лайн-апе много слишком форматных артистов. Что же, любители хорошего тяжеляка, держите подарок!
комментируют организаторы.

Группа Arch Enemy последний раз была в Украине в 2014 году, но фаны не забыли это выступление до сих пор. Arch Enemy — это как тонна кирпичей об хребет. Удивительные шведы утверждают, что за двадцать лет достаточно устали от переездов и перелетов, но никогда не устанут от сцены.

Arch Enemy
Arch Enemy стали хедлайнерами фестиваля "Файне місто-2019" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Основная музыкальная философия не изменилась за эти двадцать с лишним лет. Мы тщательно составляем песни и следим за каждой мелодией из тех сотен, что звучат в наших гитарах
говорит создатель группы Майкл Эмотт.

Сейчас в группе поёт Алисса Уайт-Глаз. Бывшая вокалистка Анджела Госсов занимается менеджментом группы, остальные участники утверждают, что как у истинной немки, у нее это получается идеально.

В отличие от многих фестивалей мы решили не томить людей и уже объявили практически весь список артистов. Но есть еще несколько громких и неожиданных имен, которые наверняка не оставят вас безразличными
интригуют они.


Напомним, ранее были названы первые участники Ostrov Festival-2019

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999