Украинский ведущий стал режиссёром видео для взрослых

Узнай о новой роли Валерия Сараулы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 марта 2019, 15:23
Новости афиши
Валерий Сараула на съёмках сериала "Звонарь" © пресс-служба канала 2+2

Уже 1 апреля в 20:30 на телеканале 2+2 состоится детективная премьера сериала "Звонарь". В одном из эпизодов ключевую роль – преступника и наглого делка – сыграет ведущий проекта "Затерянный мир" Валерий Сараула.

Валерий Сараула не часто появляется на экране в качестве актера, но в сериале "Звонарь" он не только станет одним из антагонистов, но и удивит неожиданным амплуа. Его герой – режиссёр эротических фильмов, который из-за личной драмы вынужден начать запрещенный бизнес.   

Перед съёмками мне пытались максимально деликатно объяснить мою роль. Я открыл сценарий, а там написано, что я снимаю фильмы для взрослых, а официально – свадьбы, юбилеи, праздники. Меня это совсем не смутило, я и сам могу попрактиковаться, побаловаться. Я не просто не жалею о своем решении, я с радостью снялся бы во втором сезоне сериала, если он будет
шутит ведущий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • О чём сериал "Звонарь"?

"Звонарь" – 24-серийный детектив про молодого, активного, иногда дерзкого, но толкового оперативника Антона Звонцова. Помимо работы, опер берется за решение частных дел клиентов, которые не хотят обращаться в правоохранительные органы.  

В главных ролях: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Алексей Смолка, Сергей Калантай, Алексей Нагрудный и другие.     

Валерий Сараула
Валерий Сараула на съёмках сериала "Звонарь" © пресс-служба канала 2+2


Напомним, ранее мы публиковали подборку фильмов и сериалов о Чернобыле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999