В Украине готовят "Кровную месть"

Что известно о новом сериале канала "Украина"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 марта 2019, 16:45
Новости афиши
В Украине готовят "Кровную месть" © пресс-служба канала "Украина"

Канал "Украина" работает над 4-серийной картиной "Кровная месть". В центре сюжета – история мужчины, который пытается найти и наказать людей, виновных в смерти его приёмных родителей.

Молодой и успешный Илья решает продать свой дом и прибыльный бизнес в Европе. И всё ради того, чтобы отправиться в городок, где от него много лет назад отказались родители. По иронии судьбы, там же в подростковом возрасте он потерял приемных маму и папу, которых убили прямо на его глазах. 

Мужчина всерьёз намерен найти виновных в смерти приёмных родителей. Вместе с верным другом Костей Илья отправляется на Родину, где его ждут много открытий. Удастся ли главному герою отомстить убийцам родителей? И какие тайны откроются в ходе его опасной затеи?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Роль Кости исполнил известный украинский актер Виталий Салий

Мой персонаж – юрист, он долго работал в Европе. Костя немного острый и фривольный. Благодаря веселому нраву и характеру он помогает сделать так, чтобы в жизни друга было все не так грустно. На мой взгляд, в первую очередь, история о преданности: мой герой решает оставить все, чтобы помочь другу. Хотя Костя – тоже неоднозначный персонаж… но не буду раскрывать всю интригу
рассказал Виталий Салий.

В Украине готовят "Кровную месть"
В Украине готовят "Кровную месть" © пресс-служба канала "Украина"

Также в фильме снимаются актеры Александр Константинов, Анастасия Цымбалару, Всеволод Болдин, Станислав Боклан, Ирина Антоненко, Оксана Архангельская, Александр Наумов, Сергей Калантай.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимаются компании "Фильмстрим" и Vileton Films. Съёмки картины проходят в Киеве и Киевской области.

В Украине готовят "Кровную месть"
В Украине готовят "Кровную месть" © пресс-служба канала "Украина"


Напомним, украинский ведущий Валерий Сараула стал режиссёром фильмов для взрослых. Все подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999