Все на бал: "Белые ночи" раскрыли первые подробности фестиваля

Пышные платья, панталоны и веера под музыку Elderbrook и Tube & Berger

tochka.net
tochka.net
автор
25 марта 2019, 15:05
Новости афиши
Все на бал: "Белые ночи" раскрыли первые подробности фестиваля © Пресс-служба

14-15 июня Арт-завод Платформа в Киеве превратится в версальский дворец – с пышными платьями, утонченными дамами, услужливыми лакеями и, главное, с танцами до утра.

А в танцах организаторы знают толк, ведь проводят самый атмосферный ночной фестиваль Киева уже пятый год подряд. За это время на "Белых Ночах" выступили десятки украинских и мировых артистов, среди которых Kadebostany, Christian Löffler, Planet Funk, Digitalism, ONUKA и другие.

Готовь парики, панталоны, пышные юбки и веера, ведь в эти ночи в Киеве откроется настоящий шик версальского бала. Шоу с участием Короля и Королевы, перфоманс акробатов, оживающие проекции замка на стены, тематические фотозоны и развлечения гарантированы. А для первой сотни людей, которые не забудут про дресс-код, обещают королевское угощение – коктейль в подарок от лучших барменов фестиваля.

Уже сейчас "Белые Ночи" готовы назвать имена первых двух гостей фестиваля – Elderbrook и Tube & Berger.

Первым править балом будет немецкий дип-хаус дуэт Tube & Berger. Артисты с панковским бэкграундом в 2004 году ворвались в топ Billboard Dance Radio Chart с песней Straight Ahead, записанной при участии фронтвумен The Pretenders Криси Хайндт. В прошлом году они напомнили о себе, выпустив трек E Samba 2018, который надолго задержался в чарте Beatport.

Все на бал: "Белые ночи" раскрыли первые подробности фестиваля
Tube & Berger © Пресс-служба

Вторым артистом стал британский музыкант и продюсер Elderbrook. Elderbrook – настоящий мастер коллабораций и ремиксов, успевший поработать с Gorgon City, Clean Bandit и CamelPhat. Именно работа с последним над треком Cola принесла артисту номинацию "Гремми" за лучшую танцевальную песню и первые позиции в британских танцевальных чартах.

Все на бал: "Белые ночи" раскрыли первые подробности фестиваля
Elderbrook © Пресс-служба

Билеты на бал пока стоят 650 грн на два дня и 550 грн за один день. Но лучше с ними не тянуть – в мае планируется подорожание. Обзавестись билетами можно на сайте фестиваля. 


  • Что: Фестиваль “Белые Ночи. Versailles”
  • Где: Киев, Арт-завод Платформа
  • Когда: 14-15 июня
  • Сколько: 550 грн один день и 650 грн два дня

Посмотреть отчеты прошлых фестивалей "Белые ночи" можно здесь

А ранее мы сообщали, что Лара Фабиан возвращается в Киев с новым альбомом. Когда канадская певица выступит в столице узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999