Лиам Галлахер стал хедлайнером Atlas Weekend 2019

Организаторы фестиваля продолжают радовать лайн-апом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 14:32
Рекомендации
Лиам Галлахер © getty images

Одним из хедлайнеров фестиваля Atlas Weekend 2019 станет британец Лиам Галлахер — легендарный голос Oasis со своим сольным проектом.

После распада Beady Eye и продолжительного молчания он ворвался в британские чарты с синглом Wall of Glass и дебютным альбомом As You Were. В своём сольном проекте музыкант собрал всё лучшее, что было в Oasis: фирменный вокал, мелодии, над которыми не властны годы и мощные гитарные хуки. Сейчас Лиам силён и воодушевлён, как никогда: 

Я пою лучше, чем когда-либо. Я готов. Я более, чем готов. Я хочу прийти и показать всем, чего им не хватает.

  • Кто ещё стал хедлайнером Atlas Weekend 2019?

Хедлайнерами Atlas Weekend 2019 также станут: американский дуэт The Chainsmokers — обладатели Грэмми за лучшую танцевальную запись, авторы суперхитов Closer, Don't Let Me Down, Something Just Like This. И Black Eyed Peas — 16-кратные номинанты Грэмми и рекордсмены чарта Billboard.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также среди уже объявленных участников опен-эйра: победитель Brit Awards 2019 Tom Walker, автор песен, которые звучат в сериалах "Большая маленькая ложь" и "Форс-мажоры" Michael Kiwanuka, легендарный Drum&Bass проект Noisia, американцы Our Last Night и украинцы The Hardkiss с фестивальной презентацией альбома "Залізна ластівка".

  • Когда и где пройдёт Atlas Weekend 2019?

Фестиваль Atlas Weekend 2019 пройдет на киевском ВДНХ с 9 по 14 июля. 

Atlas Weekend
Atlas Weekend © пресс-служба


Напомним, украинская группа YUKO и певец KHAYAT презентовали совместный сингл VESNIANKA. Послушать песню и посмотреть клип на неё ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999